Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 00:27

Стал лучшим решением для меня. У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной.

простите за убитую жизнью баночку)

На протяжении многих лет пользовалась разными кремами вокруг глаз, но все было не то.

Одни были очень тяжелыми, жирными, после других вся декоративная косметика на глазах очень быстро скатывалась. Это не зависело от того, на сколько времени оставляла крем «впитаться», промакивала ли салфеткой и т.д.

Но однажды ко мне попал пробник Biotherm Aquasource Total Eye Revitalizer (спасибо работе Crazy. Его легкая текстура геля, мой любимый морской цвет голубых вод океана, незаметные на коже, но такие работающие мерцающие частички, и, наконец, эффект, который я действительно ощутила, не смогли оставить меня равнодушной. А, ну да, еще мой любимый холодок после нанесения. Люблю я ментол во всех его проявлениях.

Не содержит парабенов, красителей и ароматизаторов, имеет нейтральный РН. Быстро впитывается и начинает работать моментально.

Действие:

увлажняет, тонизирует кожу вокруг глаз, разглаживает легкие морщинки, охлаждает и снимает отечность. Гель пробуждает кожу – это именно то, что мне нужно с утра Smile

Как работает:

• Экстракт планктона: увлажняющий компонент, улучшает кровообращение и повышает влагосберегающие свойства кожи, стимулирует проницаемость мембран клеток, чем способствует усвоению других активных ингредиентов.
  • Гиалуроновая кислота: формирует на поверхности кожи тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой.
  • Экстракт сакуры: делает кожу нежной, мягкой и сияющей, снимает отечность и успокаивает покраснения кожи, способствует регенерации клеток.
  • Кофеин: тонизирует, разглаживает небольшие морщинки, предотвращает рак кожи.
  • Ментол: освежает, омолаживает, создает такой любимый мной «холодок» вокруг глаз, способствует оттоку крови и выведению жидкости.
  • Витамин В3: активный компонент обновления кожи на клеточном уровне, улучшает эластичность кожи, способствует выравниванию текстуры кожи.

Именно эта комбинация компонентов стимулирует активное восстановление клеток, а так же деликатно увлажняет нежную кожу вокруг глаз и дарит свежесть взгляду до самого вечера.

Цена на Мейкапе: 791 грн/около 31 USD (на ноябрь 2016 года)

Назначение: питание, увлажнение (насчет питания чет не уверена, судя по компонентам)
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: миддл маркет
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Объем: 15ml

Достоинства
  • - приятная текстура
  • Запах
  • Ментоловый холодок
  • Увлажняет
  • Цвет
devil's little ...рекомендует