Wild_Rose аватар
Опубликовано 31 Июль, 2015 - 13:27
О cебе: вечно сухие губы, склонные к трещинкам, не хватает питания и увлажнения
Достоинства: вкус, вкусно пахнет, интересная, необычная форма, стойкий цвет, увлажняет
Недостатки: могут возникнуть проблемы с нанесением

Привет, привет!

Вам уже попадался на глаза этот красавец?! нет? давайте знакомится- бальзам для губ Sephora Kiss Me Balm. Оох уж эти бальзамы...вскружили мне голову))а вообще их много не бывает ...это я себя так утешаю в момент, когда ручки тянутся за очередной няшкой для губ )) Вот и в этот раз прогуливаясь по Иль Де Боте увидела корнер с малознакомой мне Sephora. слышать то слышала, но ничем не пользовалась. Не смогла я устоять и схватила яйцеподобное нечто малинового оттенка. И, как оказалось, очень удачно схватила!

Нравится мне писать отзывы о средствах, которые запали мне в душу. Так, герой данного отзыва несомненно является одним из моих любимчиков.

Sephora Kiss Me Balm №3 Srawberry Fizz

Первое, что хочу отметить внешний вид бальзама... ооочень необычный. По форме напоминает яйцо (невольно вспоминается eos) . Бальзам в скафандре))) Интересная такая штукенция. Но, с другой стороны, нанесение может показаться неудобным из-за такой большой и круглой поверхности цветного бальзама. Я принаровилась и не вижу особых проблем с нанесением. Но без зеркала нанести ровно вряд ли получится! Погрехи будут видны! Он не из тех, что придают лишь оттенок губам. Этот бальзам дарит яркий насыщенный цвет, перекрывающий цвет губ. Не могу сказать на счет других оттенков, но мой таков!

По качеству нареканий нет ! От соприкосновения тает, легко скользит по губам. Дарит ощущение мягкости и нежности .Очень приятный бальзам. Не лежит плотным слоем, он легкий, невесомый. Если есть неровности и/или шелушения, бальзам не то что их не подчеркнет, он их сгладит, увлажнит . Так что Вы про них забудете. Если честно я и не ожидала такого качества! Хочу приобрести и вдругих оттенках. Отличаются они и по аромату, у каждого свой, соответствующий оттенку.

Дает красивый влажный финиш, который постепенно уходит, и на губах еще надолго остается цвет. Мой бальзам дает малиновый цвет , уходящий в сиреневый. В живую цвет чуть ярче и темнее чем на фото.

Пахнет ягодами, малинкой ...такой кисленькой и сладенькой. Попробовала на вкус)) не противный, чуть сладенький.

Так бальзам выглядит через несколько часов :

Через несколько часов.
Через несколько часов.

Через несколько часов
Через несколько часов

губы не скукожились, не пересушились и, вообще, чувствуют себя отлично! Вообще никакого дискомфорта. А губы у меня, надо сказать, ооой какие капризные !

Но не стоит надеяться,что бальзамчик вылечит губки или избавит Вас от серьезных проблем в виде трещин, сильных шелушений. Например, как-то обветрив губы, я решила потестить его...и он мне не помог. Вообще, я к нему отношусь как к тинту. Увлажняющий тинт. Губам с ним комфортно и это большой бонус. А для лечения у меня много других средств.

Купила я данный бальзам в ИЛЬ ДЕ БОТЭ со скидкой, обошелся он мне в 350 руб=)

Рекомендую ли я? - однозначно! (но не для лечения)

Будьте прекрасны, любите себя!

Wild_Rose рекомендует Бальзам для губ Sephora Kiss Me Balm

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 31 Июль, 2015 - 14:21
    Ух, яркий какой!
  • Irirna аватар

Irirna 31 Июль, 2015 - 14:34
    Как же я люблю бальзамчики для губ!

Wild_Rose 31 Июль, 2015 - 14:55
    Спасибо,девочки, за внимание! Irirna, и я!сума схожу по ним=))
  • Gwen аватар

Gwen 31 Июль, 2015 - 15:47
    Ого, какой классный бальзам! Love
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 1 Август, 2015 - 19:58
    Смотрится ярко, сочно, и форма выпуска удобная))
    нравится, что через несколько часов вид губ достойный, бальзам не забился в складки и т.п.

Wild_Rose 2 Август, 2015 - 00:46
    да, никаких забиваний, губы после него остаются в хорошем состоянии. Большой ему плюс за это Star
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 5 Август, 2015 - 21:47
    И правда няшка Love очень милая и необычная упаковка; привлекающая внимание. Я бы мимо такого не прошла, хотя бальзамом у меня гора и так))

Wild_Rose 7 Август, 2015 - 00:37
    Хихи)) такая же история... бальзамов куча... а желание преобрести новенький не утихает!
  • kation аватар

kation 7 Август, 2015 - 14:22
    вот это цвет!!!!!!я в восторге!!!!!!
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 9 Ноябрь, 2015 - 17:41
    Видела такие в Париже в сефоре, надо было брать Smile

Wild_Rose 10 Ноябрь, 2015 - 00:23
    CheryBerry ,там есть сефора??
    эти бальзамчики у нас тоже есть в иль дэ боте. Хотя там наверняка дешевле..
  • Wensdy аватар

Wensdy 16 Ноябрь, 2015 - 01:00
    Какая прелесть! Упаковка очень необычная, среди надоевших стиков выберешь именно ее Wink

Wild_Rose 16 Ноябрь, 2015 - 01:07
    Wensdy, дааа мы,девочки, такиие Sexy нам только покажи что-нибудь необычное и няшное
    Big smile
  • Amorphis аватар

Amorphis 18 Ноябрь, 2015 - 11:07
    Думаю стоит попробовать, только не такой яркий оттенок)

Wild_Rose 18 Ноябрь, 2015 - 15:40
    Amorphis, я им в основном летом мажусь Smile