Среднее: 4.2 (13 отзывов)

TrinaVS аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 18:20
Достоинства: блеск, заметное увлажнение волос, мягкость, натуральные компоненты в составе, яркий аромат
Недостатки: запах на волосах не остается

======Здравствуйте=======

За последнее время перепробовала много бальзамов для волос, за счет частой их смены, оценить эффект от каждого получилось в полной мере. Когда долго пользуешься одним бальзамом, привыкаешь и кажется, что все они работают одинаково, но нет, разница весьма ощутима, если не применять при каждом мытье волос один и тот же продукт. Данный натуральный бальзамчик, должна оценить каждая девушка!

Надпись на упаковке, улыбнула=)

====Поговорим о плюсах продукта:

1. Первое, что нельзя обойти стороной - это то, что все продукты от Органик Шоп натуральные, и не содержат вредных компонентов, поэтому быть плохими они по определению не могут!
  2. Запах бальзама просто завораживает! Его действительно хочется съесть, потому что аромат настолько идентичен со свеже-сорванным персиком, что слюнки текут!
  3. По текстуре он отличается от стандартных бальзамов, он более нежный и напоминает мне сорбет.
  4. Средства хватает действительно надолго, так как оно достаточно легко распределяется по волосам и хватает совсем немного средства.
  5. Теперь давайте об эффекте. Работает бальзам на УРА! Волосы становятся мягкими сразу после нанесения. Я долго не держу, максимум минуту и за это время он успевает сделать все, что должен делать бальзам.
  6. Увлажняет, питает, разглаживает!
  7. Волосы после бальзама расчесываются легко, не жирняться не путаются.

=====О минусах:

• Мне не нравится, что запах остается только в тюбике, аромат персика не сохраняется на волосах после мытья. Этот факт, меня немного расстраивает! Я привыкла, что волосы ещё долго пахнут бальзамом, а здесь наслаждаться сочным персиком, можно только нюхая бальзам в тюбике(

ВЫВОД: Бальзам просто отличный! Он легки, не утяжеляет волосы, отлично работает, увлажняет и питает. И нельзя обойти стороной, что он 100% натуральный. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ и вы тоже оцените качество данного продукта!) Мне вот, очень жалко с ним расставаться, так как осталось всего на один раз(

Всем спасибо за внимание! Красивых и здоровых вам волос!))

Мои отзывы на другие бальзамы для волос:

1. "Бальзам-ополаскиватель Эксклюзив Косметик Кефирный"

2. ШЕЛКОВЫЕ и ГЛАДКИЕ волосы, при помощи копеечного кондиционера! ЭФФЕКТ, меня просто ПОРАЗИЛ!

TrinaVS рекомендует Бальзам для волос ORGANIC SHOP Спелый персик Увлажнение & заряд витаминов 100% польза

01.11.2016
какие волосы красивучие Love