4.6

DariaV аватар
Опубликовано 13 Июль, 2015 - 12:59

Летом кожа ног требует особого ухода, так как наступает пора босоножек и открытых ног. У меня кожа сухая, поэтому о ее питании я не могу забыть ни в какое время года. По совету подруги заказала крем для ног в каталоге Орифлейм из серии feet up с запахом лимона и лаванды.

Тюбик стандартный, однако, сам дозатор не очень удобный и тяжело отдает средство. Запах достаточно ярко выражен. Поэтому людям, чувствительным к отдушкам в косметике, не советовала бы. Чувствуется запах цитрусовых, недаром в название указан лимон.

Консистенция крема очень густая, жирная. Казалось бы, это то, что должно благоприятно воздействовать на сухую кожу. Но на меня он не произвел большого впечатления.

Считаю, что такой крем отлично подойдет тем, кто не страдает повышенной сухостью и использует его лишь для поддержания внешнего вида. Если же ваша цель смягчить стопы, убрать шелушения и сухость, то это средство не для вас. С этой задачей он не справится.

Поэтому как ежедневный уход я могу его советовать, но как питательный крем для сухой кожи - нет.

DariaV рекомендует Крем для ног Oriflame Лимон и лаванда

• Хорошая забота о ваших ногах.

01.02.2015
    LIKUSHA13 аватар

С наступлением холодного времени года у меня начинаются проблемы с кожей ног. На ступнях кожа постоянно сухая, грубая,шелушится и даже порой на пятках немного трескается. Подарила мне дочка крем для ног " Лимон и Лаванда " от компании Орифлейм. Объем упаковки 75 мл. Читать далее