Ksenya123 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 12:37
Достоинства: -достаточно экономный расход, ароматный, делает кожу мягкой, дешевый, запах, недорогой, нереальная гладкость, питание и восстановление, смягчает
Недостатки: не обнаруженно

Крем для рук Avon Care "Пчелиное маточное молочко". Стоит 17 грн. 100 мл. Изготовитель: Россия. Срок годности - 3 года.

Удобный флакон, крышка полностью снимается. И плотно закрывается, поэтому в дороге не испачкает одежду.

Нежный, приятный запах. Недорогой.

Очень экономно расходуется.

Отлично впитывается. Кожа руки становится: шелковистой, нежной, мягкой.

После контакта с водой эффект не исчезает. Не похож на другие крема.

Отличный для очень сухой кожи.

Убирает цыпки.

Прелестно увлажняет. Большой объем, на долго хватает.

Советую, наши ручки тоже должны выглядеть хорошо!

Ksenya123 рекомендует Крем для рук Avon Care Intensive Moisture Интенсивный увлажняющий с пчелиным маточным молочком

• Липкие, но бархатные руки с кремом от Avon

10.07.2015
    nansyy аватар

К косметике от Avon, Oriflame и проч. я отношусь с подозрением, но иногда попадаются хорошие экземпляры, к ним я отношу и этот крем. Крем дешевый, но увлажняет он на ура. В состав входит пчелиное маточное молочко.

• Отлично увлажняет, результат на пятерочку ;)

26.04.2015
    Irisha_24 аватар

Доброго времени суток, приобрела крем для рук Avon Care интенсивный увлажняющий с пчелиным маточным молочком по доступной цене около 50 рублей, полученный эффект превзошел мои ожидания от столь бюджетного крема. Тюбик крема объемом 100 мл расходуется очень экономно, так что хватит его на долго.

• Пчелки постарались на славу, но есть одно НО

10.04.2015
    Streight аватар

Доброго времени суток дорогие девушки.   В данном отзыве напишу про крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком. Как вы понимаете, фраза "пчелки постарались" - шуточная))) Из каталога Avon я всегда заказываю только нужные вещи и только по совету друзей.