Опубликовано 27 Январь, 2016 - 16:20

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Зимой моей жирной коже необходимо увлажнение, потому что местами бывают шелушения и кожа из за отопления становится пересушенной, поэтому было необходимо приобрести хорошо увлажняющий крем. До этого у меня уже был витаминный крем от Мизон и очень мне нравился, поэтому не раздумывая решила взять тоже от Мизон, но выбрать для увлажнения кожи. И свой выбор остановила на креме, с таким красивым составом, что в креме содержатся кораллы и водоросли.

Крем приехал ко мне в коробочке, в той же цветовой гамме, что и баночка. Баночка у крема очень удобная и небольшая. Под крышкой есть защитная пластмассовая мембрана, которая защищает крем от попадания на крышечку. В предыдущем креме мизон и комплекте еще была маленькая ложечка для крема, тут её не оказалось.

На картонной коробке, основная информация на корейском.

Но спасибо интернет - магазину, в котором делала заказ, что приклеили этикетку на русском, можно прочитать состав:

Крем истончает очень легкий и приятный аромат, который быстро выветривается после нанесения. Цвет у крема слегка голубоватый. Текстура водянисто - гелевая, очень легкая.

Результат:

Кремом Mizon Nonstop Waterful чаще всего пользуюсь утром или перед нанесением макияжа. Впитывается крем очень быстро не оставляя никакой пленки или жирности. Кожа после него увлажненная и гладкая. Тональное средство наносится ровно и не подчеркивает шелушения, база под макияж идеальная. На лице крем невесомый и совсем не ощущается, чувствуется только свежесть.

Поры крем не забыл, и новых воспалений после него замеченно не было.

Объем: 50 мл, но предыдущей баночки крема мне хватило на пол года, потому благодаря своей гелевой текстуре расходуется очень экономично, так как нужно немного.

Цена на момент заказа 670 рублей в ИМ luckycosmetics (прямая ссылка)

Итог, крем Mizon Nonstop Waterful Cream рекомендую обладателям жирной кожи, крем хорошо увлажнит кожу, и не сделает ваше лицо жирным блином, после крема о жирном блеске можно забыть на некоторое время. Слишком сухой коже этот крем скорее всего не подойдет.

Спасибо всем за внимание! Надеюсь оказалась полезной Wink

Ольга Милаярекомендует
27.01.2016
Я пока не разочаровывалась с кремами Мизон, сейчас в качестве дневного использую лимонный, характеристики 1 в 1 с вашим, но в добавок он хорошо влияет на проблемную кожу Big smile
27.01.2016
У меня кожа комбинированная, думаю, что мне тоже подойдет такой крем. Smile
27.01.2016
Как раз подходит моей кожи
27.01.2016
главное не оставляет пленки и жирности! это большой плюс
27.01.2016
Для моей кожи такой крем бы подошел Smile
хороший крем
Хорошее средство, но дороговато Wink
27.01.2016
Очень приятная и нежная консистенция у этого крема Мизон, думаю, что моей коже он бы пришелся по вкусу Smile
27.01.2016
Какой хороший крем. Мне вообще нравится продукция Mizon.
27.01.2016
Мне кажется, что для моей комби кожи этот крем тоже подойдет Smile
27.01.2016
Думаю, этот крем мне на лето подойдет)
27.01.2016
Моей коже возможно и подойдет.Я пока пробниками пользовалась от Мизон , хорошие все.
На лето такой думаю мне подойдет! Спасибо за наводку Smile
27.01.2016
Жаль, что он моему типу кожи не подойдёт, а вообще по описанию очень приятный. Я вот с этой маркой ещё не знакома Smile
27.01.2016
Люблю корейскую косметику, а такой крем подошёл бы мне на лето, увлажнение без жирного блеска то, что нужно
27.01.2016
Думаю, мне этот крем отлично подойдет:)
Крем понравился по всем характеристикам, стоит его заказать)
27.01.2016
Приятный крем, мне для лица только такие и подходят, другие поры на раз забивают.
27.01.2016
Спасибо за отзыв. Почитаю еще за крем.... Как не странно для для меня оказалась полезной и ссылка на магазин. Цены, конечно, еще не успела сравнить, но стоимость и способ доставки меня ОЧЕНЬ устраивают.
Классный крем! Спасибо за ссылочку Smile
27.01.2016
Судя по описанию и составу - прелесть, а не крем! Можно будет взять на весну.
27.01.2016
У Мизон правда очень хорошего качества крема, много положительных отзывов читаю, нужно тоже попробовать Smile отличная база под макияж никогда не помешает)
27.01.2016
Крем как раз для моего типа кожи. Присмотрюсь к нему когда мой крем закончится.
28.01.2016
мне бы точно не помешал таокй крем Smile
28.01.2016
Очень люблю действительно увлажняющие кремы)
28.01.2016
какой приятный крем, я уже подумываю, где б его по-выгоднее заказать!
ஐ Infanty ஐ, думаю вы имеете в виду витаминный, который я упоминала, да, он классный)

Liana123, согласна, самое главное комфорт кожи)

Все, кто думают попробовать, надеюсь Вам подойдет также идеально как мне Smile
28.01.2016
Корейские кремы все такие легонькие по текстуре - мне нужен хотя бы тонер в зимнее время под них, хотя с какой-нибудь Чистой линией и не сравнить - хоть текстура может быть и похожа, но у "корейцев" составы всё же более насыщенные всякими полезными штуками)
классный такой, я бы тоже от увлажнения не отказалась )
31.01.2016
С Мизоном знакома очень даже хорошо, нравится их продукция.
Характеристики у крема замечательные, но моей коже он вряд ли подойдет - слабоват.
31.01.2016
Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, не будет ли этот крем тяжелым для весны? Я подсела на мизон, вот сейчас закончился Mizon All in One Snail Repair, я вот хочу другой теперь попробовать. Буду благодарна за ваш ответ, можно в личку)
31.01.2016
Ольга, лучше ответьте на комментарий выше тут, я тоже хочу послушать Smile
Sonyasvet, тяжелым точно не будет, он гелевый и очень легкий, был летом еще витаминный тоже отлично подходил)

Всем спасибо за внимание к отзыву Shy
01.02.2016
Ольга, большое спасибо за ответ! Заказала уже себе на ebay))) Ваш отзыв пришелся очень кстати!