Среднее: 3.8 (всего голосов: 122)

lana_lucifer аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 18:58
Достоинства: матирует, освежает, приятная консистенция, хорошо наносится
Недостатки: состав не внушает доверия, увлажняет не интенсивно

Доброго времени суток.Во время акции на маски СПА,решила попробовать увлажняющую.Ожидала в результате применения маски получиться мягкую,гладкую кожу.Посмотрим,что из этого вышло:

Маска находится в тюбике.Это многим понравится,удобно и не надо рукой или лопаточкой доставать.

Состав...Ну,конечно же,химозный.Обидно,что полезные компоненты в конце маски,так что их содержание мало.

Консистенция жиденькая,распределяется по лицу отлично.

Результат:

Кожа не смягчилась,увлажнения особого я не заметила,как будто маски и вовсе не было.Зато ощущение свежести и кожа матирована.Делаю вывод,что маска больше для жирной кожи.

Маска не оправдала моих ожиданий.Я хотела получить лучший результат,более увлажненную кожу.А на мою кожу эта маска действует как освежающая и матирующая.Не такого эффекта я ждала.Зато летом пригодится,когда кожа жирнее.Людям с сухой кожей этот продукт не рекомендую,а вот с жирной кожей может и подойдет.

Спасибо за внимание Smile

lana_lucifer не рекомендует Маска для лица Avon "Средиземноморский курорт" увлажняющая с оливковым маслом (планета SPA)

• Эффекта ноль!

08.09.2015
    Christy аватар

Маски для лица Avon Planet Spa не смотря на свой симпатичный дизайн, приятный аромат и не большую цену все-таки покупать не стоит! И вот почему... У увлажняющей маски приятный аромат оливы, характерный для всей линейки.

• Хм.... и что?... + фото маски

25.03.2012
    PrettyWoman аватар

Всем привет)) Люблю маски для лица, из всех мною опробованных больше всего люблю маску от Avon йогуртовую с клубникой - вот где настоящее увлажение и улучшение цвета лица!Нынче купила эту, в каталоге стоила всего 99р .

• Быстро приведет в порядок

27.02.2014
    Nadia Sunny аватар

Добрый день! Увлажняющие маски должны быть у всех. Мне они особенно необходимы зимой, т.к. появляются шелушения, хоть кожа довольно жирная. Данную маску заказала в декабре. И вполне ей довольна. Использую несколькими способами.

• Средиземноморский курорт! (+фото)

02.01.2014
    Mary074 аватар

Avon Panet Spa; Средиземноморский курорт с оливковым маслом. 75мл в тюбике. Купила за 255 рублей, мои знакомые расхваливали ее уж сильно. Масочка не жирная вообще, приятно пахнет достаточно, правда после того как смоешь,запаха уже не ощущается,но неплохо снимает покраснения, не стягивает кожу,…