Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 12:50

Всем привет) Сегодня я хочу вам рассказать о молочке для тела Le Petit Marseillais Увлажняющее для очень сухой кожи «Карите, эфирное масло ромашки и молочко инжира». Сама я его не покупала, мне подарили набор, в который входили: молочко для тела, крем для рук и крем-гель для душа.

Увлажняющее молочко

Что же обещает нам производитель:

Чтобы позаботиться о вашей коже, Le Petit Marseillais связал 3 ингредиента масло карите, эфирное масло ромашки и молочко инжира в УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО для сухой кожи. Молочко обладает мягкой текстурой, расслабляющим ароматом, быстро впитывается, не оставляя липких следов, и дарит приятное ощущение на весь день. Ваша кожа красивая, ухоженная и увлажненная.

Способ применения:

Нанести массирующими движениями на чистую сухую кожу тела.

Внешний вид продукта:

Продукт представлен в виде ярко-розового флакона с белым дозатором объемом 250 мл. Цвет молочка белый.

Немного о инжире, ромашке и масло карите:

Инжир, входящий в состав молочка, является неизменным символом Средиземноморья и славится своими увлажняющими свойствами. Еще один важный ингредиент – масло ромашки – обладает успокаивающими свойствами и подходит для сухой кожи. Масло карите интенсивно увлажняет кожу сразу после нанесения.

Производитель:

Jonson & Jonson Hellas S.A., Греция.

Мое мнение:

Я наношу данное молочко после душа перед сном. Кожа становится мягкой, гладкой, увлажненной. Крем действительно быстро впитывается, не оставляя следов и жирной пленки на коже. Очень нравится присутствие дозатора, удобно и экономно. Аллергии не вызывает. Но! Запах для меня слишком приторный, такой, что он не расслабляет, а, наоборот, раздражает. На утро кожа все же немного стянута от сухости. Поэтому то я и снимаю балл этому продукту.

Плюсы:

• Быстро впитывается
  • Экономичное расходование
  • Увлажнение (в моем случае не на 100%)
  • Наличие дозатора
  • Доступен практически в любом магазине
  • Наличие в составе натуральных компонентов
  • Отсутствие раздражения

Минусы:

• Слишком приторный аромат
  • Состав содержит так же и ненатуральные компоненты

Спасибо, что уделили время моему отзыву)))) Приятных покупок))))

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

А так же мой отзыв о масле для кутикулы:

масло для кутикулы Iris'k Tango Шоколад

Little_miss_secretрекомендует
26.08.2016
Зимой у меня кожа очень сильно сохнет (( Но молочка мне будет маловато для питания кожи