Alya.Alya аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:36
Достоинства: +экономичный расход, быстро впитывается, легкая консистенция, недорогой, нежная текстура, приятный запах, хорошо увлажняет
Недостатки: не матирует

Приобрела данный крем для лица, чтобы увлажнять кожу перед нанесением макияжа, и чтобы не возникало шелушения. Особых надежд на него не возлагала и поэтому не разочарована в креме, можно сказать, что довольна. Лично меня пока что результат устраивает.

Итак, что же из себя представляет данный косметический продукт? Это очень воздушный, лёгкий по структуре крем, действительно, напоминает сорбет. Имеет приятный запах. Легко наносится на кожу, быстро впитывается. Кожу увлажняет. Что касается матирования, надолго этого эффекта не хватает. Наверное, это можно отнести к минусам, ведь производитель указал на упаковке, что крем матирующий. Лично на моей комбинированной коже это матирование исчезает меньше, чем за час. Но, в общем и целом, я не в обиде.

Кому подойдёт? Обладательницам нормальной и комбинированной кожи. Расход у крема небольшой. Несмотря на маленький объём, хватает надолго. Стоимость тоже вполне демократичная. Я приобретала его рублей за 180, точно не вспомню, но думаю, в том же "Ашане", можно спокойно купить его за 150 рублей. Никаких аллергических реакций не вызвал, поры тоже не забивает.

Но, напомню, его структура очень лёгкая, поэтому больше подойдёт для использования в тёплое время года. В сильный мороз более уместно будет приобрести питательный крем. Всем спасибо за внимание).

Alya.Alya рекомендует Матирующий крем-сорбет Garnier "Живительное Увлажнение" для смешанной и жирной кожи

• BellaMaria аватар

BellaMaria 17 Октябрь, 2016 - 17:57
    А названия то какие любят дать производители Laughing out loud
    Сорбет, мусс, щербет...прямо сказать кондитерские, с обязательным уточнением прилагательных ;)-живительный, пудровый, невесомый, чудесный итд.
    Жаль суть не меняется, пенка и есть пенка, крем как крем, как их не назови Smile
  • Alya.Alya аватар

Alya.Alya 17 Октябрь, 2016 - 18:56
    BellaMaria, и не говорите) А роза то пахнет розой... Garnier вообще любитель таких ходов, как я посмотрю Laughing out loud