Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 15:19

Приветствую любителей корейской косметики, юмора и всех, кого беспокоят и не беспокоят темные круги под глазами! Купила уже достаточно давно сразу 2 маски для кожи вокруг глаз от Тони Моли по цене 44 руб. за упаковку (со скидкой 20 %). Использую такие средства довольно часто и не могла не попробовать и эту тканевую масочку.

Обнадеживающие обещания производителя:

Маска для глаз Panda's dream направлено воздействует на причину возникновения темных кругов. Основной компонент ниацинамид (активная форма витамина В3) - осветляет кожу, препятствует образованию меланина. Так же содержит сок бамбука и бамбуковых побегов и другие ингредиенты, которые увлажняют, питают и разглаживают мимические морщинки, насыщая нежную кожу вокруг глаз влагой.

Способ применения: На очищенную кожу нанести маску на 10-15 мин., снять маску, оставшийся продукт нежными похлопывающими движениями вбить в кожу.

При нанесении маски она охватывает кожу намного вокруг глаз Laughing out loud - выше бровей, и ниже зоны вокруг глаз на пол щеки! Внешний вид панды обеспечен! Благодаря прорезям можно нанести как на закрытые глаза, так и отрегулировав открытое от ткани пространство. Я старалась прилепить максимально близко к глазу, чтоб видеть еще при этом). Запах как и у многих тканевых масок - свежий косметический.

Первую упаковку использовала как и рекомендует производитель. Маска слегка подсохла, но еще остались остатки, которые распределила по лицу)). После использования увидела посвежевшую и увлажненную кожу, небольшие оттеки спали, но они не частые гости у меня, в отличии от темных кругов под глазами - вот они не посветлели.

Но так как убедилась на других схожих средствах, что лучше они на мне действуют на ночь, со второй упаковкой поступила последним способом. Так как это не гидрогелевые или гелевые подушечки, во время сна они норовят слететь после высыхания, но это не беда для меня. Результат на утро был таким же, как и при первом применении - оттеков не появилось, что хорошо (а то мало ли), и кожа свежая, отдохнувшая, увлажненная, но с темными кругами на месте))). Я сангвиник, поэтому и посмеялась. Но факт остался - темные круги не посветлели.

Состав не ужасный до безобразия, но много вредностей есть. Хотя и полезности тоже есть конечно, среди которых не указанных в описании так же хорошими являются сок алоэ, картофельный и огуречный экстракт:

Состав: вода очищенная, глицерин, бутиленгликоль, ниацинамид, сорбитол, сок бамбука обыкновенного, экстракт бамбука, сок листьев алоэ Барбадосского, картофельный экстракт, экстракт огурца, эритрит, аллантоин, трегалозы, 1,2-гександиол, карбомер, триэтаноламин, магния аскорбил фосфат, ПЭГ-60 гидрированное касторовое масло, ксантанова камедь, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, динатрия эдта, ароматизатор.

Ну и так выглядят использованные высохшие масочки)), при вскрытии упаковки они конечно были влажными - пропитанные жидким прозрачным составом и между ними была сеточка-разделитель.

В целом они оставили позитивный след в моей душе)), но после друх применений (а это мало же) могу сказать, что данное средство не является экспресс-средством именно от темных кругов, возможно при длительном применении - кто знает... С этой задачей намного лучше справляются эти подушечки для глаз.

Еще несколько средств от Тони Моли:

Гидрофильное масло,

Пенка для умывания,

Маски-пластыри,

Наклейки от несовершенств,

Тинт-бальзам для губ,

Тушь для ресниц,

...

Удачного дня и свежего взгляда всем!

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Освежают
  • Убирают небольшие мешки в виде оттеков
  • Увлажняют
Недостатки
  • Не является экспресс-средством от темных кругов
Ushka-Nadjushkaрекомендует
Классс Big smile Корейцы - приколисты! Smile Жалко, нет фото "в образе" Smile
13.11.2014
e-NOTik, аха Laughing out loud . Самой жалко, сама люблю поглазеть на фото на лице, все так привыкли всё видеть))) сорри, не порадовала Innocent
Очень хочется почувствовать себя пандой Big smile :bigsmile:
Интересная масочка какая!
13.11.2014
Классные маски. Жаль, что не увидели "панду" в маске)))
VasilisaSi , Big smile не проблема Laughing out loud

ОляКузнецова, Cool очень даже Laughing out loud

ZayTV, забавные и увлажняющие, да Smile ну уж извините за такие вот неудобства, советую увидеть на себе и попробовать, если темные круги не центральная для Вас тема Wink
жаль, что не спасают!... хотя витамин В в составе присутствует..круги под глазами это нарушение капилярного кровообращения, как раз витаминки группы В и никотинка помогают разгонять кровь.
helga79, да-да, состав должен работать, видимо только не сразу Smile
Миленькая пандочка. Интересно, что же делает сок бамбука? Smile
13.11.2014
nataliya34, забавная пандочка)) а на упаковке только написано что вместе с другими компонентами делает:
...содержит сок бамбука и бамбуковых побегов и другие ингредиенты, которые увлажняют, питают и разглаживают мимические морщинки, насыщая нежную кожу вокруг глаз влагой.
. А так думаю так и есть, некое тонизирующее действие возможно
13.11.2014
Прикольная маска, ходить домашних пугать Smile
13.11.2014
ой, прелесть! обожаю пандочек, купила бы наполовину ради прикола)
Люблю лето, и веселить))

edelweiss, увлажнение и поднятие настроения Party это производитель не обещал, но я получила Party
13.11.2014
Я бы примерила на себя образ панды ))
13.11.2014
KETKALM, Cool аха, корейцы порадовали такой возможностью)
13.11.2014
Мой супруг точно бы прикалывался надо мной, если бы я при нем ходила с такой маской ( Все ни как "бедняга" не привыкнет к мои экспериментам) Но... бывает после недосыпа сильные синяки под глазами и необходимо ЭКСПРЕСС средство...Жаль, что панда не такая!
13.11.2014
ole5055, надо приучать мужа, привыкнет думаю, в ванной не все же процедуры сидеть) а экспресс-средства есть лучше, да
13.11.2014
я уже сомневаюсь, что существуют средства способные бороться с темными кругами... мне такие еще не попадались
13.11.2014
mushka-malushka, мне вот попадались, которые сокращают или значительно сокращают, гели и патчи, но полностью не убирают и эффект не вечный)
13.11.2014
ой, а я на нее засматривалась как раз Laughing out loud
отдельное спасибо за состав Wink
Интересная масочка Smile
Прикольная масочка Big smile
14.11.2014
Чего только корейцы не придумают!)) Может тоже закажу такую маску. Wink
14.11.2014
Inesska, ну тут трудно пройти мимо)) На здоровье, я и сама люблю почитать состав на фото и в тексте, да и вообще иногда не могу пойти на компромис с какими-то компонентами по печальных опытах)

Haney, lama79, это да Laughing out loud

Bagirra, аха, корейцы не перестают творить, ассоциации у них те еще Laughing out loud Попробовать можно)
классная штука! у меня тоже есть 2 пандовых средства! очень довольна!)
Люблю тканевые маски. Такую не пробовала, хотя видела на сайте.
Насмешили с сравнением про панду)) Так и представила вас в образе Laughing out loud
14.11.2014
ღАнастасияღЕღ, может они лучше Innocent а от кругов помогают (если у Вас есть такая штука) или как и мне - для всего, только не от этого?

Северная Харита, спасибо за чувство юмора))) и воображение Cool
09.01.2015
Такие забавные Big smile Я бы их примерила)) И так как панда с этими темными кругами, а с этими патчами так и вообще)
09.01.2015
JunkieHope, ох знакомо было), они делают практически все плюс настроение поднимают Laughing out loud , только не от кругов в моем случае, как уже писала
16.01.2015
А я сейчас тестирую их стик-панду для глаз)) Очень забавная маска Smile
16.01.2015
Xansa, стик их многим нравится, хоть и не всем, интересно будет узнать и Ваше мнение рано или поздно)) А эта тканевая масочка забавная, аха))
"Тони Моли" как всегда оригинальна))
23.10.2015
Anastasia.fenasty, это да, креативные ребята))
06.12.2015
состав очень неплох, жаль, что триэтаноламин туда запихнули Sad
07.12.2015
spring_illusion, это да Innocent