Клера аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 20:45
Достоинства: лёгкая и нежная текстура, не забивает поры, не оставляет плёнку на коже, низкая цена, отлично увлажняет, экономично расходуется
Недостатки: их нет

Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что одним из секретов красивой и ухоженной кожи является ее увлажнение. При чем это касается, как сухой, так и жирной кожи, в любое время года.

Я давно собиралась приобрести себе какой-то увлажняющий крем, так как раньше я никогда ими не пользовалась, но все руки не доходили. Хороший крем стоит дорого, а плохой может сделать только хуже. На крем от Лореаль я наткнулась совершенно случайно, он был по скидке, и мне, в общем-то, нравится эта марка, решила попробовать.

Вот как мой крем выглядит на данный момент

По консистенции он довольно легкий и приятный

А еще очень-очень экономичный. Я пользуюсь им уже пол года, и вот в каком состоянии мой крем.

Он имеет очень приятный аромат свежести, легко наносится, не плотный, хорошо впитывается. При использовании под макияж он не дает блеска лицу, не скатывает косметику.

В основном, я использую его после многочисленных процедур по уходу за лицом, таких как Зинерит (мгновенно борется со всеми недостатками лица, даже тяжелой угревой сыпью, но сушит кожу) и аппарат Дарсонваль, который так же излишне пересушивает кожу лица.

Что я могу сказать. Мне все очень нравится. Даже пересушивая кожу этими препаратами, я наношу крем ежедневно перед сном, и на моем лице нет ни малейших признаков пересушенной кожи и шелушения, хотя погода сопутствует всему этому.

Очень рекомендую этот крем, как ежедневный уход, потому что со своими прямыми функциями увлажнения он справляется на ура.

Клера рекомендует Крем для лица L'Oreal Увлажнение эксперт

• Не ожидала, что он мне так понравится:))

17.11.2015
    Daria_96 аватар

Всем добрый день или вечер:) Сегодня хочу Вам рассказать об одном очень хорошем креме, который подойдет обладательницам капризной и сухой кожи! У меня именно такая... Не все кремы мне помогают избавиться от сухости.

• Неплохой вариант

16.11.2017
    Meow5848 аватар

Всем привет! В моём уходе достаточно большое количество продуктов от фирмы L’Oréal, но это не только моя любовь, так же Мама является большой поклонницей данной фирмы, по её мнению это наиболее хороший вариант для «бюджетного» ухода, да и моё мнение в принципе такое же.

• Мне очень понравился, хорошо увлажняет и питает кожу, главное не переборщить.

03.12.2016
    Ксения1999 аватар

Здравствуйте мои дорогие!!! Хочу с вами поделится свои мнением об увлажняющем креме для лица. Крем для лица L'Oreal Увлажнение эксперт 1. Дизайн. Дизайн упаковки прост и лаконичен и это добавляет ему свою изюминку, при покупке крем находится в картоновой коробочке где можно найти всю необходимую…

• Хороший крем для своей цены!

24.10.2016
    SkrippiSkrammy аватар

Доброго времени суток! Данным кремом я пользуюсь давно, и баночка уже подходит к концу . Что могу сказать об этом креме: Он хорошо ложиться Легко распределяется по коже Быстро впитывается Не оставляет жирной пленки Не ощущается на коже И главное для меня - не забивает поры, поэтому от него нет…