Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 19:13

Продолжу свою историю о дружбе с польской маркой Dr. Irena Eris, старшей сестрой бюджетной марки Lirene. О знакомстве с моей декоративной частью косметики от Dr. Irena Eris можете узнать тут Wink

Крем имеет очень удобную упаковку с помпой. Одно нажатие помпы дает количество крема достаточное для двух глаз. Из минусов – со временем начинает облазить серебреные надписи.

Объем - 15ml. Цена – 32$.

От производителя:

Протеиновый комплекс из сои и риса, а также биотехнологический пептид усиливают коллагеновые и эластиновые волокна кожи, благодаря чему ее микроциркуляция улучшается и темные пятна и отеки под глазами исчезают. В роли антиоксидантов в составе средства выступают витамин E и масло хлопкового цветка. Интенсивное увлажнение коже обеспечивает экстракт орхидеи, также успокаивая ее. Все эти компоненты служат активным дополнением к имунному барьерному комплексу, который укрепляет защитные функции кожи, делая ее более здоровой и красивой. Sensigenic – это линия гипоаллергенных кремов.Средства линии Sensigenic разработаны специально для деликатного ухода за особенно чувствительной кожей. Все средства линии Sensigenic содержат инновационный имунный барьерный комплекс, который повышает защитные функции кожи. Состоящий из липидных комплексов и масла из экстракта золотых водорослей и драгоценной белой жемчужины, он обеспечивает гидро-липидный баланс кожи, уменьшает истончение эпидермиса, снижает вредное воздействие внешних факторов и усиливает природное увлажнение кожи, делая ее красивой и здоровой.

Запах практически отсутствует. Текстура очень приятная, легкая, распределяется без проблем.

Крем хорошо впитывается и наполняет все складочки и мелкие морщинки. Слегка подсвечивает. Не оставляет пленки, впитывается быстро и до конца, косметика на него ложится отлично.

Темные круги не убирает. Рассматриваю его только как увлажнение.

До нанесения крема и после.
До нанесения крема и после.

Кожа после крема остается увлажненной долго. Хороший вариант утреннего крема для кожи вокруг глаз, намазал - пару минут и можно наносить косметику. На ночь может быть слишком легким, в зависимости от состояния кожи.

Чудес он не делает, но поддерживает и увлажняет кожу вокруг глаз хорошо. Для меня он на одном уровне с Clinique.

Спасибо!

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Баночка с дозатором
  • Прекрасно увлажняет и делает кожу бархатистой
Недостатки
  • Не убирает темные круги
mushka-malushkaрекомендует
28.10.2014
Первый раз читаю про эту марку, где вы ее покупаете?
какой красивый глазик Love
28.10.2014
VetaSvet не знаю представлена эта марка в России, у нас(я из Киева) уже пару лет она есть в сети Л'Этуаль, ну и в разных интернет магазинах.
Николяша, Спасибо!
29.10.2014
Я постоянно нахожусь в поисках идеального крема для глаз...
Жаль, что у нас не представлена эта марка.
29.10.2014
Уверена, что мне он 100% подойдет! Спасибо!
29.10.2014
Lyubashenka, да найти достойный крем под глаза это целая история, до того как приобрела этот 2 выкину после недели использования... Знаю, что бренд этот постоянно расширяет рынок, так что думаю скоро будут и вас в лэтуалях Wink
AnnaS, надеюсь останетесь довольны Smile
Хороший кремик!) Редко когда подобное средство убирает темные круги, я как раз в поисках такого...
29.10.2014
маше4ка, спасибо, думаю что крема не убирают темные круги вообще ((( Был у меня когда-то payot, так он убирал на 50% за счет светоотражающих частиц.