Опубликовано 24 Июль, 2015 - 17:37

Доброго времени суток Smile

Сегодня покажу вам очередную корейскую тканевую маску от MJ Care, на этот раз более бюджетный вариант, который сможет позволить абсолютно каждый человек, маска совсем не бьет по бюджету, зато творит с кожей чудеса, в прочем как и почти все тканевые маски, которые я пробовала. Делала я огромный заказ тканевых масок в интернет магазине корейской косметики [ссылка] Там я сделала огромный заказ, о котором рассказывала в этом отзыве.

От производителя:

Маска с экстрактом огурца отлично смягчает и увлажняет кожу. Осветляет и выравнивает цвет кожи, помогает избавиться от веснушек и пигментных пятен. Экстракт огурца содержит большое количество калия, который при абсорбировании выводит вредные вещества и успокаивает кожу, а так же витамин С, который помогает синтезировать коллаген.

Способ применения:

1. Очистить кожу от макияжа (если есть), а еще лучше с помощью пенки или геля для умывания
  2. Раскрыть маску и поместить ее на лицо, разгладить чтобы не было воздушных пузырей
  3. Держим от 20 минут и более (по желанию). Я снимаю спустя полчаса, как раз посмотрю какую-нибудь серию чего-нибудь хорошего и снимаю
  4. Можно еще свернуть и как учила мать всея крыжиков - положить на шею, это я тоже делаю

Маска позиционирует себя как осветляющая и правда, немного выровнять цвет кожи она запросто сможет, но надеятся на то, что исчезнут веснушки - глупо. Я использую маску только как увлажнение и питание кожи, с этим она справляется на ура. Приятный травяной аромат (не огурцами пахнет, а травами!) как дополнительная ароматерапия. Маска впитывается в кожу достаточно быстро, спустя 15 минут после нанесения уже ничего не будет течь с тканевой поверхности. Маской довольна на все сто процентов, смело ставлю 5 баллов и советую ее вам!

Цена: 44 рубля

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
Отличная маска и цена радует)
24.07.2015
осветляющая маска мне не помешала бы
Мать всея крыжиков - это хто?
Крыгина, блин)
Вита Астер, Big smile а, я-то грешным делом подумала на Малышеву)
интересная масочка!
24.07.2015
Необычная маска Smile у меня пока только в планах попробовать
24.07.2015
ого! Дешевая маска! возьму себе на заметку)))
Удачная масочка!!!!
24.07.2015
Люблю тканевые масочки, надо бы и такую попробовать, увлажнение никогда не будет лишним)
24.07.2015
Цена отличная! Огурец моей чувствительной коже подходит идеально. Взяла на заметку)
24.07.2015
интересно, на ebay такая найдется?
24.07.2015
для сухой кожи-хороший вариант!
надо тоже попробовать)))
Хорошие у них масочки)
25.07.2015
Увлажнение никогда не помешает! )
25.07.2015
Я маски такого рода не опробовала пока Smile
25.07.2015
цена приятная! но мне с такими масочками неудобно
25.07.2015
Крутое экспресс-средство, да ещё и по вполне демократичной цене Smile
28.07.2015
Ни разу огуречные маски не пробовала, заинтересовали, сильное увлажнение - это то, в чем моя кожа нуждается абсолютно в любое время года Smile