Опубликовано 14 Июль, 2017 - 21:43

несколько раз
    12 грн. (где-то ~50 руб.)

Всем привет Smile

И так, начинаю свой еще один отзыв)

Данную маску я приобрел случайно, ахах (как и большинство других средств по уходу).
В сети PROSTOR, данного производителя, есть представлены различного вида маски, а точнее маски с разным назначением по своему типу.

P.S. ГОТОВ ответить на все вопросы;) пишите в комменты

Вот что обещает производитель:

• Данная маска регулирует функции иммунных клеток.
  • Улучшает все виды обмена в коже (жирового, углеводного, минерального).
  • Обладает противоаллергическим и антимикробным действием, причем действует cinto (не подавляя, а убивая микробы).
  • Способствует синтезу ДНК и стимулирует деление клеток.

Купил я её впервые за относительно низкую цену и довольно хороший состав:

Экстракт грибов Линчжи, коллаген, перловый порошок, экстракт молока, альбумин, лецитин, альгин, экстракт алоэ, витамин Е.

Использовать данную маску нужно по следующей инструкции:

• На очищенную кожу нанести маску на 20 мин, потом снять маску и умыться водой.

*Рекомендовано применять маску ежедневно на протяжении 12 дней , потом одну маску в неделю.

ВНЕШНИЙ ВИД

Данная маска находится в пакете, который при прикосновении кажется немного матовым, что также является приятным уже при взятии данной маски в руки.

Цвет упаковки - лиловый.

Спереди нанесена общая информация о данной маске, ее действие, назначения.

Сзади напечатана более подробная информация о данной маску, такая как: назначение и действие маски, состав, способ применения (информация есть на двух языках - украинском и английском).

Место приобретения - PROSTOR.

Страна-производитель КИТАЙ (НО - для украинской марки).

Номинальная масса данной маски равна 30 г.

ПРИМЕНЕНИЕ

Поскольку я являюсь владельцем комбинированной кожи лица, то есть жирной в Т-зоне и сухой на щеках и лбу (порой кожа даже шелушится; кожа капризная - проблемная и сверхчувствительная. Короче, вот такой классный букет), то хотелось бы после использования данной маски, можно было бы действительно увидеть эффект "восстановление".

То, что меня соблазнили обещания производителя подтверждает покупка уже четвертой таски маски.

Маска противовоспалительная, как раз такая, как мне и нужно. Да еще и коллагеновая ... ууу, просто чудо, а не маска Smile

Производитель советует:

применять маску ежедневно на протяжении 12 дней, потом одну маску в неделю.

Так вот, открыв данную маску, сразу заметно, что на главных составляющих производитель не экономил - маска просто плавала в них.

Перед применением маски я использую скраб от Чистой Линии. Перед ним я умываю лицо с помощью геля для инфицированной кожи. Смыв с лица остатки геля, я наношу на влажное лицо (не вытирая его после умывания) данный скраб и легкими массирующими движениями вдоль линий лица - будто бы втираю его несколько минут. После умываюсь обычной водой до полного смывания скраба с лица.

Далее на сухое, очищенное лицо (через 10-15 мин после умывания), я наношу эту маску.

Когда раскладываешь маску, то сразу видно, что она в представлена в вигдяди овала (с прорезями для глаз и губ + боковыми надрезами).

После применения данной маски присутствует эффект увлажненности кожи лица. Также кожа выглядит приятной и бархатной , нежной на ощупь.

ЗАПАХ маски похож на фруктовый, аромат которого сразу чувствуется после открытия данной маски.

Вот я маску "прилепил" к стене (ахах) после использования, чтобы ее было лучше видно. Даже после использования маска осталась достаточно влажной.

Ткань, из которой изготовлена данная маска довольно приятная, не является жесткой и при нанесении на лицо не вызывает неприятных ощущений.

Факты про грибы Линчжи:

• Гриб бессмертия в наше время
  • по эффективности гриб превзошел даже всем известный корень женьшеня.
  • «это растение лучшее среди 365 самых ценных лекарственных растений Китая»
  • линчжи в течение 20 минут восстанавливает ауру
  • восстанавливает гармонию между «Инь» и «Янь»
  • помогает избавиться от кармических проблем
  • Линчжи содержит в себе почти все группы витаминов, 13 видов аминокислот, белки, иммуномоделирующие полисахариды и минеральные вещества.

ИНТЕРЕСНЫЙ ЕКОНОМ-ЛАЙФХАК!

После использования данной маски (точнее после того, яки вы получите самую маску с упаковки) в упаковке остается очень много неиспользованного средства. То есть, можно закрыть герметично упаковку с неиспользованным средством и применить его последующего для Smile Именно так я и делаю. Экономно и не менее эффективно!

Мои впечатления после использования:

1. Данная маска справляется почти со всеми заявленными производителем действиями, НО - если легкие раздражения на коже после нее почти исчезают, то на прыщи (даже маленькие) она практически никак не влияет Sad

2. Прекрасно увлажняет кожу и дарит яркий аромат как при применении, так и в течение некоторого времени и после.

3. Несмотря на то, что маска является противовоспалительным для кожи лица, она совсем не сушит лицо, а наоборот - круто увлажняет.

4. Достаточно бюджетная цена и хорошее качество (+учитывая економ-лайфхак, то она вообще супербюджетная!).

5. Реально избавляет от шелушения кожи.

6. После использования маски кожа становится очень гладкой и бархатной.

Я однозначно рекомендую Вам этот продукт!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

_______________________

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

Супер средство от АКНЕ, которое изменило мою жизнь!!! РОА помогает! Smile + фото до/после (обновление 14.07.17)

Достаточно хороший мусс для умывания! Однако есть одина большая ОСОБЕННОСТЬ! Приятный, нежный, НО со специфическим запахом! +ФОТО

Дешево и плохо! Суровый вердикт - "по заслугам". Больше не буду покупать! + ФОТО

У Вас сухая и чувствительная кожа? Тогда именно Вам и подойдет этот чудо-скраб за приятную, бюджетную цену!!! Очень нежный и деликатный Smile +ФОТО

Кто-то подумает: бюджетная, неприметная гигиеничка ..., НО - НЕТ! Эффективный бальзам для губ при трещинах и простуде на губах. + ФОТО

Супер спаситель при шелушении кожи, НО есть один нюанс Sad + фото

Бальзам для ног Доктор Биокон: ДЕШЕВО И СЕРДИТО! +фото

Натуральный и питательный? Крем на троечку! (запах на любителя) Не для сухой кожи.

СУПЕР ГЕЛЬ! Бюджетное средство для проблемной кожи! + фото состава, консистенции

Достоинства
  • регулирует жирный блеск
  • снимает раздражения на чувствительной коже
  • тонизирует и очищает кожу
  • увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • в принципе несущественные минусы
  • прыщи полностью не выводит
zt1818рекомендует
15.07.2017