Анастасия Холод аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 23:12
Достоинства: мощный санблок, незаметен на коже, шикарно увлажняет

Всем привет! Данное средство я заказала на сайте ебей, за 600 рублей ( сейчас стоит около 450, так как доллар упал). На удивление пришел заказ всего за 19 дней, я была приятно удивлена. Кто будет заинтересован, пишите, скину ссылочку на продавца.

Начну с описания своей кожи: кожа комбинированная (Т-зона сухая), высыпания есть, но незначительные, плюс есть немного сосудистых звездочек.

Искала для себя тональное средство с более натуральным составом, легкой текстурой, с мощным сан-блоком.

Прежде чем заказывать данный крем, почитала немногочисленные отзывы девочек, что прочла и на что купилась: слегка выбеливает кожу, подойдет только для светлокожих. Так как мне очень нравится светлая (белая) кожа, я и решила его заказать, все таки ж с эффектом выбелывания)) А в магазинах сложновато подобрать тональный крем для светлокожих. Ну и немаловажен был тот факт, что крем подстраивает под свой тон кожи.

И так, крем белого цвета, с гранулками, очень приятно пахнет, наносится легко, мягко, нежно, я была в полном восторге, когда наносила его первый раз (наношу пальцами). Насчет того, что подстраивается под цвет лица, сказать не могу, у меня лицо после нанесения данного крема чуть-чуть темнее шеи, мою кожу данный крем не выбелил, хотя я этого то и хотела от него! )) Ну да ладно, нет, так нет)) Крем хорошо держится на лице весь день, но при условии, если вы будите раз так 5 припудриваться в течении дня)), даже можно просто спонжиком вбивательными движениями проходиться по местам, где кожа блестит и все)) я так делаю.

Кроющая способность на 3+, прекрасно выравнивает цвет лица, если есть прыщички, то дополнительно их необходимо будет подмазать корректором и будет превосходно.

Крем не вызывает никаких новых проблем с кожей, отлично увлажняет и питает, всем советую данный крем и ставлю 5!))

Анастасия Холод рекомендует CC Cream Secret Key Telling U

Тип косметики: CC Cream