Рязаночка аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2011 - 12:58
Достоинства: освежает и тонизирует кожу, увлажняет
У меня очень сухая и шелушащаяся кожа. После умывания присутствуют очень неприятные ощущения стянутости на лице.Решила я воспользоваться тоником для того чтобы увлажнить кожу, долго выбирала и остановилась на тонике фирмы Белита.Косметические средства этой фирмы меня еще не разу не разочаровали и не подвели.После умывания протерла лицо тоником и сразу же пропало это противное ощущение стянутости, кожа как будто насыщается влагой. С тех пор как я начала пользоваться тоником кожа на лице стала более упругой, подтянутой, увлажненной. Я думаю у кого нормальная кожа можно даже без крема обойтись. У тоника приятный запах. Он также походит для области вокруг глаз, что немаловажно. Для сухой кожи просто находка!

Рязаночка рекомендует Тоник Белита-Витэкс успокаивающий для лица и области вокруг глаз с экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и нормальной кожи

• Просто обычный тоник.

01.06.2015

После очередной затяжной зимы и несколько умопомешательного очищения (мылом Dave #незнайчемдумала #балдаверюрекламе) я так пересушила кожу, что она начала сильно стягиваться и дико шелушиться, особенно в Т-зоне.

• Нежная водичка ;)

06.06.2016

Всем привет! Тонизирование кожи входит в подготовительный этап перед нанесением косметики. Купила этот вариант и не прогадала. Перед тоником кожу необходимо очистить и я использую этот Лосьон для снятия макияжа . Очень люблю Белорусскую косметику. Эти продукты идеально мне подходят!

• есть одно существенное отличие от всех других лосьонов для лица!

19.12.2011

Девочки, купила вчера тоник этот, мой гринМамовский закончился, да и поднадоел уже. Нанесла вечером после того, как умылась, о-очень комфортное ощущение, не сушит, не стягивает( наношу по японскому методу тоник). И самое главное, после этого, несколько часов от лица тааааак пахло, это что-то!!!