Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

IrenBonitta аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 01:41
Достоинства: возвращает эластичность, восстанавливает баланс влажности, делает волосы действительно гладкими, мгновенно возвращает мягкость, обалденный устойчивый запах

Моя история о невероятном действии этого шампуня! Фото преобразования внутри. Советы по ПРАВИЛЬНОМУ мытью волос.

На первом фото как видите представлены мои волосы до использования этого шампуня. Я в постоянном поиске, так как волосы мои не из лучших. Повредила их частым окрашиванием, мелированием, сушкой феном и т.д. После того как мои волосы превратились в эффект мочалки я решила действовать. Посоветовали мне Увлажняющий шампунь от MATRIX и я не ошиблась!

Он действительно прекрасно увлажняет волосы, не утяжеляет их, отлично смывается, а главное дает нужный эффект, особенно в компании с бальзамом той же серии. Девушки! Большое значение имеет то, КАК вы моете волосы!

Во-первых мыть их нужно в теплой и даже прохладной воде, так как горячая вода повреждает волос. При воздействии теплой воды кутикула волоса раскрывается и пропускает внутрь волоса шампунь для очищение. После того, как вы смыли шампунь, наносите бальзам 3-4 см от корня, то есть на длину волос, а не на кожу головы. Бальзам-это ОКИСЛИТЕЛЬ, когда вы наносите его на кожу головы, это стимулирует ее к выработке сальных желез после чего волосы быстрее жирнеют. Смывать бальзам нужно ХОЛОДНОЙ водой, под воздействием которой чешуйки волоса закрываются и частички бальзама остаются внутри, что позволяет еще больше питать волос.

В комплексе с шампунем вы приблизитесь к желаемому результату. Я очень долго борюсь с проблемой пушистости волос и знаю много масочек, масел, которые помогают мне в этом. Если есть какие-то вопросы, пишите комментарии!

Спасибо за просмотр, надеюсь, что мой отзыв вам полезен))

P.S. На фото мои волосы высушены естественным путем, результат заметен на лицо!

IrenBonitta рекомендует Шампунь MATRIX Biolage Hydratherapie Увлажняющий

Тип: Шампунь
Брeнд: MATRIX
04.09.2014
Расскажите какие масочки делаете на момент использования этого шампуня)? вчера приобрела его
  • Деликатно очищает обезвоженные пряди, наделяя их силой, упругостью и гладкостью

20.09.2013
    Somnia аватар

Всем привет! Сегодня речь пойдет об увлажняющем шампуне марки Matrix Biolage Hydratherapie Hydrating. Сухие и пушистые волосы, в комплексе с Бальзамом для волос MATRIX Biolage Hydratherapie Увлажняющий ожили буквально за месяц.

• Оставил неоднозначные впечатления

21.01.2015
    offka03 аватар

В очередной раз прогуливаясь торговым центром, я зашла в магазин проф косметики и увидела там пробники шампуней фирмы MATRIX. Я давно положила глаз на данную марку и в моих хотелках бальзам из серии Biolage, к сожалению, пробника бальзама не оказалось и пришлось довольствоваться только шампунем.

• Волосы - как из рекламы!

10.06.2014
    Кристина89 аватар

Все-всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о шампуне фирмы MATRIX, а именно - Biolage Hydratherapie (увлажняющий). Дело было так... Раньше пользовалась услугами одного хорошего парикмахера (1 раз в 2 месяца подстригала кончики и тонировала волосы).

• БиоЛАЖА

22.03.2014
    ИРИНОЧКА аватар

Отзывы об этом продукте просто поражают! такие радостные, позитивные. Вот и мне захотелось попробовать это "чудесный", как казалось, шампунь. Тем более, что и консультанты прежде чем я сама сказала его название - порекомендовали MATRIX Biolage Hydratherapie Увлажняющий.