Опубликовано 11 Август, 2013 - 18:33

Представитель Эйвона посоветовала мне эту "новинку"(тогда еще), мол у нее волосы крашеные, но после мытья выгладят супер-живими а консистенция похожа на молочко джонсон беби.Так как мне последний продукт был неизвестен, а мой парк шампуней хотелось чем-то дополнить, то я решила выложить около 18 грн за бутылек в 250 мл.

Представитель сказала, что она даже не пользуется кондиционером после мытья этим шампунем.

Должна сказать, что не пожалела. Шампунь очень экономичен, на фото видно как вспениваются буквально несколько капель. Волосы чистые и не утяжеленные, хорошие такие на ощупь, запах -- не навязчивый, приятный, как и в остальных шампуней этой серии(у меня также имеются "Комплексный уход", "Сияние день за днем", "Эффект лотоса", "Восстановление и уход"). Вся серия однаково хороша. Буду рекомендовать всем))

Должна отметить, что мои волосы без бальзама или кондиционера этот шампунь не очень восприняли, возможно из-за остатков мелировки на концах.

Как таковой сухостью волос страдаю только если помыла чем-то сильно спиртовместительным, типа Тимотэев, так что особого увлажнения не ощутила, да и 48 часов для меня маловастенько -- я более редко мою голову.

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Не сушит
  • Нежная пена
  • Приятный запах
шуршикрекомендует
12.08.2013
Мммм, надо будет попробовтаь новинку! Хорошие у вас волосы, но наверное не от шампуня, а он природы Smile