Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 19:31

Ну что сказать об этом креме, во-первых, приятная цена. Покупала его где-то за 150 руб. Даже как-то бюджетно получилось... Когда-то пользовалась кремом Гарнье, в тубе все ОК, но эффекта не было, и с роликом не сложилось - было раздражение. Попробовала Натура Сиберика, есть на сайте мой отзыв об этом продукте, теперь мажу им лицо.
Этот же крем не вызвал у меня ни аллергии, ни раздражения, ни шелушения. Консистенция может показаться вам тяжеловатой, но я не склонна драматизировать, поэтому для меня нормально, я ведь понимаю, что производитель не просто так написал, что это "крем", а не "гель". Зато как он распределяется по векам - это сказка, пальчик скользит вокруг глаз и при этом совсем не растягивая кожу. Не нужно делать никаких похлопывающих движений (не люблю я это)! Кожа остается чуть липкой- ИМХО. Но тени наношу и никаких проблем не наблюдаю. Крем даже в какой-то степени является основой под тени и они ложатся более плотно.
На мой взгляд, крем хорошо увлажняет кожу, у меня появилась морщинка от угла глаза вниз, так вот, она немного разгладилась в результате применения этого крема.
Считаю, что соотношение цена-качество вполне разумное, поэтому крему ставлю крепкую 5.
Но более дорогие продукты возможно вызовут у вас больше положительных эмоций...
Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Расходуется экономно
ЯЕленарекомендует