Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 12:16

Привет всем ! Хоть мои волосы и не кудрявые , но подвержены частым окрашиваниям и пыткам фена , представляете какая "соломка", даже показывать не придётся ?

В одной из аптек попалась мне на глаза желтая баночка , с надписью nexxt. стоимость 180 рублей. Я знакома с этой фирмой , в одном из отзывов писала о краске для волос этой фирмы, хоть и цвета я не получила, всё же волосы остались живы, совершенно не пострадав после химической атаки. Вот и подумалось мне, что эта фирма возможно и впрямь заботится о наших волосах. Купила. И вот

Читала в отзывах многим не нравится запах , странно , может маска у вас просроченная? Или её не правильно хранили а магазине (аптеке)? У моей маски запах ягодного йогурта , очень вкусный! И находится баночка в ванной , где достаточно тепло , уже длительное время , и не протухает , плесенью не зарастает , как опять таки писали в других отзывах девушки.

Сама маска защищена мембраной, которая находится под крышкой.

Наношу массу на вымытые влажные волосы , стараюсь распределять от середины до кончиков. Закручиваю в гульку и жду, по разному , от нескольких минут ( информация с баночки) до 20-30 минут. Пользуюсь часто, после каждого мытья волос это примерно каждые 2 дня . Хотя маска сама по себе жирная и густая , для моих поврежденных волос подходит для частого применения. Волосы становятся напитанными, тяжелыми,гладкими , увлажненными , блестящими. Вобщем то одни плюсы! пользуюсь довольно долго, около месяца. Только положительные результаты. Кстати не жирнит волосы.

Вот результаты без вспышки и со вспышкой:

Рекомендую данный продукт, попробовать стоит!!!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Блеск и гладкость волос
  • Волосы идеально лежат
  • Волосы мягкие
Недостатки
  • Тяжело найти
Опалрекомендует
21.10.2016
Вкусный запах?? Она же пахнет как Мистер Пропер Лимон.
21.10.2016
так я и пишу что у моей маски вкусненький запах, ягодный, а у вашей значит пропер лимон)))
21.10.2016
дочка сказала лесными ягодами пахнет)
21.10.2016
У меня маска этой марки, только другая, вообще ничего не делает с волосами((