Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Natalyiya аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 06:46
Достоинства: *большой обем, + приятный запах, +увлажняет и питает, борется с сухостью кожи, делает кожу более ровной, гладкой, доступная цена, накопительный эффект

Всем привет! Этот отзыв посвящен крему для тела "Eveline cosmetics Extra Soft SOS". Это был единственный крем для тела, который я нашла (видимо судьба была его купить). Стоил он около 1,5 $. О покупке я не пожалела ни разу. Расскажу подробнее:

Обещания производителя. Крем заявлен как

интенсивно регенерирующий крем. Экстренная помощь для очень сухой кожи. Глубокое увлажнение, регенерация и восстановление, быстро впитывающая формула

Производитель в обещаниях не обманул. Крем очень быстро впитывается, не оставляет пленки на теле или чувства жирности. Впитывается хорошо, кожа увлажнена, причем не только на поверхностном уровне. Крем неплохо проникает глубже и достаточно глубоко увлажняет. После нескольких недель использования кожа стала лучше: гладкая, нежная, увлажненная, нет ни малейшего намека на шелушение. Обычно после шугаринга в области подмышек и бикини на 2-3 день кожа у меня начинает шелушиться и облазить. Раньше крема не справлялись с этой проблемой. Но "Eveline cosmetics Extra Soft SOS" с шелушением справился. Я впервые не облазила после эпиляции!!! (Как же это приятно))))

Крем предотвращает сухость кожи. Помимо моментального увлажнения, у него есть накопительный эффект: при регулярном применении кожу меньше сушит и стягивает. Причем, если прервать использование крема, кожа остается увлажненной определенный период времени (по телу это было 3 дня, руки неободимо мазать хотя бы раз в день). Если до использования этого крема руки требовали частого применения крема, то после недели применения я заметила, что даже после мытья посуды кожи не так сушит и стягивает, кожа в течении дня увлажнена. Крем помог привести в порядок стопы: трещики от сухости стали менее заметными, постепенно проходят.

Консистенция у крема очень интересная: суфлеобразная, густая. Крем не растекается, не капает, держит форму. Очень легко наносится и распределяется по телу.

На фото на руку нанесено достаточно много крема, его хватило размазать на обе руки почти до локтя.

Аромат у крема парфюмерный, немного сладковаты, но ненавязчивый, почти не ощущается, но на кожи держится долго. Ощутим, если тщательно принюхаться, поэтому крем можно использовать тем, кто восприимчив к запаху - здесь аромат не уловим.

Если говорить о составе, то помимо обычной "химии" в виде загустителей и консервантов и прочих стандартных ингредиентов в составе присутствуют масла. Подробный разбор состава не делала, но "на глаз" могу сказать, что он не хуже и не намного лучше других подобных кремов. Но сам крем работает превосходно! К покупке однозначно рекомендую: крем оправдает ваши ожидания! Чуть не забыла добавить: крем был протестирован и на коже лица. Увлажняет хорошо, поры не забил, не тяжелый, впитывается равномерно. Для лица его рекомендовать не буду, но знайте - на лицо его в форс-мажорных ситуациях можно наносить, вреда не принесет.

Natalyiya рекомендует Крем для тела Eveline Sos интенсивно регенерирующий

19.11.2015
Заинтересовали Glasses. Для такой цены эффект очень хороший Smile
19.11.2015
Я покупала за 450 тенге. Эффекта особого не ждала, но была очень приятно удивлена, что крем действительно эффективный. Кстати, для лица он тоже неплох: поры не забивает, не утяжеляет.
21.11.2015
Обязательно познакомлюсь с этим кремом. Спасибо