Опубликовано 19 Август, 2015 - 16:06

На масло для тела от SK Cosmetics на их официальной группе практически нет никаких отзывов. Видимо, не пользуется оно спросом сильно. Да и я не задумывалась о покупке этого масла, но мне оно досталось в подарок. Smile

Масло находится в пластиковой таре объемом 100 мл.

Цена - 680 рублей.

От производителя:

Имеет крышечку:

Лично для меня и в целом для масла такой дозатор, или как там он называется, не очень удобно для использования. Проливается.

Консистенция и аромат.
Прозрачное масло золотистого цвета. Аромат имеет цитрусовый, а именно - апельсина. Почему именно апельсином? - задумалась я и взглянула на состав. Всё благодаря эфирному маслу апельсина.
Состав прекрасен. Всё самое ценное.

Эффект и впечатления.

Наношу я масло обычно после бани на проблемные зоны - у меня это ноги, чаще бедра(растяжки). Впитывается оно как и все масла по мере массажирования, и после. Обтягивающую одежду после использования носить не советую, так как остатки туда могут впитаться, а вы испортить любимую вещь. Идеально наносить после душа за 1-2 часа до сна или выхода куда-либо. На утро у меня такое состояние кожи, что и незаметно наносила я что-либо или нет.
Насчёт увлажнения - да, увлажняет. Проблемы , конечно, не исчезают. И надо отметить тот всеми известный факт, что масла никак не заменяют крем. И подойдёт оно немногим.
А ещё у меня сухие локти. Пробовала увлажнить их с помощью этого масла. Не вышло.
Кстати, масло расходуется очень экономно.

Итак, плюсы:
  • Экономичен

• Хорошее увлажнение, но на время.

Минусы:
  • Долго впитывается

• Цена завышена, на мой взгляд

• Подойдёт немногим и не заменит крем

Для меня минусов больше , чем плюсов. Покупать больше не буду. Скажу так, что без этог средства я смогу обойтись Smile Кокосовое масло , к примеру , мне нравится больше для такого пользования.