Опубликовано 12 Август, 2012 - 21:58

Этот увлажнитель на радиатор мы приобрели в интернет-магазине "Мир Книги", по цене всего около 150 рублей!
Очень довольны, уже 2 года как служит нам, ни одного нарекания, он по-моему просто вечный!!) Он очень выручает от сухости воздуха и при этом он совершенно автономный!
По-моему это его основное достоинство он совершенно не потребляет электроэнергии, купили, подвесили на радиатор - и забыли! Smile
Единственное что нужно это подливать иногда в него водички, при этом вместимость у него такая большая что подливать требуется не часто, это очень удобно!
К тому же, экономно, да и на вид он такой аккуратненький беленький очень симпатичен, и отлично вписывается в интерьер!
Кстати, при покупки к нему во внутрь прилагалась тряпочка по которой вода приподнималась и быстрее испарялась, и ее предполагалось иногда простирывать так как она притягивала на себя всю пыль с воздуха прочищая воздух в квартире, но при очередной стирки мы ее потеряли.. ) теперь думаем заменить обычной тряпочкой аналогичного размера, так как с тряпочкой данный увлажнитель не только увлажняет воздух в доме, но и прекрасно улавливает пыль делая воздух в квартире чистым и свежим!

Мы очень довольны этой покупкой - цена копейки а польза огромная!

А Также мы приобрели в этом же интернет-магазине керамические увлажнители.
Достоинства
  • Вечный
  • Красивый белый
  • Не требует электричества
FRUTTOJULIрекомендует
Полезное приобретение Smile
цена действительно, более чем демократичная...мы приобрели увлажнитель в тыщу раз дороже...и разочаровались((
Вам плюс
19.08.2012
Либо такой, либо керамический, я правильно поняла?
24.11.2012
+ Smile
Клёвая вещь, походу))
Мы купили Витька Big smile но я пока не понимаю, как он мне, всего пару дней работает...
13.07.2016
Спасибо за интересный отзыв. Smile