Среднее: 1.3 (всего голосов: 4)

WalentinaSerg аватар
Опубликовано 20 Март, 2016 - 17:21
Достоинства: практически бесшумен
Недостатки: иногда протекает, не избавляет от пыли, образует подозрительный туман

Необходимость в увлажнителе очевидна, особенно если у вас есть маленький ребенок, а за окном холода и центральное отопление в разгаре.

Redmond нам подарили. Я была рада подарку, пока не начали им активно пользоваться.

В общем,толку от него нет  никакого. А вот вред...После получасового использования в комнате появляется туман, и дышать становится ооочень тяжело.

Еще один минус: неудобен этот увлажнитель в эксплуатации. Воду заливать и сливать неудобно.

Знаю, что модель эта недешевая, так что денег своих не стоит этот увлажнитель.

WalentinaSerg не рекомендует Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3305

Брэнд: Redmond
Тип техники: Увлажнитель воздуха
  • Ужас

27.04.2015
    Emmmy аватар

Меня постигло большое разочарование от прибора. Во-первых, при использовании после 30 мин. работы в комнате, а потом и во всей квартире, появлялся как бы туман. Читать далее (2)

• Увлажнитель воздуха, от которого одни неудобства!

04.12.2015
    A л л а аватар

Наступила зима, в домах уже включили центральное отопление и воздух в квартире стал на столько сухим, что бельё сохнет в считанные минуты! Когда родился малыш, наш педиатр сказала, что воздух в квартире для малыша, должен быть влажным и не должен превышать 20 градусов. Читать далее (19)