Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 13:28

Привлек дизайн, симпатично в виде капли, есть разные расцветки на вкус.. я выбрала зелененький, приятный глазу цвет, покупала летом в жару. Быстро разобрались что к чему и без инструкции, но конечное ее все же почитали, потому что оказалось проблемой куда то его пристроить, ставить рядом с техникой нельзя, будут пятна, с растениями тоже нельзя. Получилось что вытаскивали попользоваться, а потом убирали в дальний угол. После использования становится заметно прохладней, дышится как то по другому. С арома маслом так и не попробовали, не было случая, теперь будем использовать в отопительный сезон, когда от батарей воздух сушит, растениям плохо, да и для здоровья это не очень хорошо. Мощность регулируемая можно на минимальной на ночь, но вряд ли каждый день или ночь будем включать, проще днем включить на какое то время. Со своей задачей считаю справляется.

Khatunaрекомендует
14.11.2013
а сколько стоит эта штука? и еще мне интересно,надо ли в ней менять фильтры и все такое? вода ведь оставляет известковый налет внутри,наверное?
14.11.2013
я покупала в Е5 за 1200 примерно вышло с их промо кодом, в Энтере так же они в разных цветах по 1290, фильтр кажется менять надо, но когда придет время - это от частоты использования зависит, но думаю не раньше чем через год.
14.11.2013
ой,я думала дороже Smile и красиво и недорого.