Увлажнитель воздуха VITEK VT-1761 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

VITEK VT-1761
Брэнд: VITEK
Тип техники: Увлажнитель воздуха

• 02.01.14
    krooolcha аватар

Изначально вопрос о покупке данного девайся встал у меня из-за цветов....дело в том, что как только я заношу их поздней осенью с балкона, то из-за очень ответственного отопления они начинают сохнуть, и брызгать их уже бесполезно. А потом я их всё лето реанимирую после зимы. Поэтому я наконец-то собралась с мыслями и пошла покупать увлажнитель. Конечно, предварительно, почитала отзывы. Читать весь отзыв (1)

• 01.12.13
    wwwaauu аватар

Перед рождением ребенка, как и многие семьи, желающие создать благоприятные условия  в своем жилище, задумались над покупкой увлажнителя воздуха, так как в пору отопительного сезона воздух в комнате становится очень сухим, что, в свою очередь, не лучшим образом влияет на органы дыхания и состояние кожи и волос. Читать весь отзыв (3)

• 28.01.13
    Лавлейс аватар

Когда наша крошечная дочка начала просыпаться утром с сопящим дыханием, мы решили - нужно брать увлажнитель! Выбор пал на Vitek. И вот почему (плюсы): 1. Цена, две тысячи рублей - это два раза сходить в магазин за продуктами. Так почему же не купить за эти деньги прибор, который позволит свободно вздохнуть=) 2. Читать весь отзыв

• 04.12.12
    stasya31 аватар

Каждый год мы сначала с нетерпением ждем начала отопительного сезона, а дождавшись, мучаемся от слишком сухого воздуха в квартире. Влажность воздуха не превышает 20-24%, тогда как в пустыне Сахаре она составляет 25%. Прошлой зимой у меня даже засох цветок на подоконнике. Читать весь отзыв (1)

• 28.10.13
    Арьята аватар

Именно эти слова (см.заголовок) я сказала мужу, когда приобрела увлажнитель воздуха VITEK VT-1761 ВК, ибо он не очень-то любит, когда я покупаю что-то, не посоветовавшись. Читать весь отзыв (2)

• 25.11.10
    janan lucky аватар

Чудесная вещь!В квартире стало легче дышать,меньше сушит глаза и кожу!Машина не только превосходно увлажняет воздух,но и ионизирует его!Прост в управлении:удобное простое меню на русском,точнее наличие вентилей с надписями на русском.Функция ионизации включается отдельной кнопкой,что позволяет пользоваться увлажнением как с ионизацией ,так и без нее.Отдельный минус :без работы увлажнителя ионизат Читать весь отзыв (1)

• 01.11.13
    lubava555 аватар

Как и многие с рождением ребенка задумались и микроклимате в квартире - итог раздумий: пароочиститель Керхер 1020 ( отзыв о нем здесь http://irecommend.ru/content/o-dopolnitelnykh-nasadkakh-k-paroochistitelyu-kerkher-1020) и увлажнитель воздуха.   Читать весь отзыв

• 24.09.11
    ksu170286 аватар

Когда в нашей семье появился малыш, у него были проблемы с носиком, один знакомый врач посоветовал поставить дома увлажнитель. Купили VITEK VT-1761 и не пожалели. Уже после нескольких минут его работы, уже чувствуется свежесть даже в другом конце комнаты. Прост в применении. Не только увлажняет, но и ионизирует. Небольшая цена в сравнении с другими. Читать весь отзыв

• 01.10.12
    gavrilova_ekaterina аватар

У меня маленький ребенок, поэтому вопрос увлажнения воздуха стал очень остро. После просмотра отзывов на этом сайте, свой выбор остановила на этой модели. Была приятно удивлена его ценой (2500р). Работает очень мощно, отлично увлажняет. Около него не остается лужи, отличный дизайн, подсветка позволяет видеть оставшееся количество воды,он очень прост в управлении. Читать весь отзыв (1)

• 17.11.12
    Фила аватар

Спасибо всем за отзывы и советы!!! Сегодня в МВИДЕО акция 100 часов распродажи на VITEK VT-1761 , я решила купить , всего 1450 руб. Вчера прочитала все отзывы на всех сайтах, которые нашла. Отзывы в целом положительные. Смутило то, что несколько человек, которые разбирали прибор, пишут, что изоляция пайки не качественная. Читать весь отзыв (4)

• 12.10.12
    Olya.Yala аватар

Спрасибо всем тем, кто написал олтзывы раньше меня, благодаря вам я выбрала эту модель и не жалею Нравится, что автоматически выключается сам, когда нет воды в резервуаре, стильный,есть несколько скоростей и интенсивность пара можно регулировать. Есть ионизатор. Читать весь отзыв

• 19.03.13
    orah861 аватар

Второй раз уже купили увлажнитель витек и второй раз неудача. Это наверно болезнь всех увлажнителей витек: они после двух недель работы на максимуме начинают создавать дома такой густой туман, что дышать тяжело даже когда он работает и на минимуме. что с ним происходит не знаю. воздух становится каким-то тяжелым, а самого пара из увлажнителя выходит как-то мало. Читать весь отзыв

• 01.03.13
    АлександрП аватар

Как работает сложно сказать.В ёмкость нужно залить воды,закрутить плассмассовой крышкой и перевернуть эту ёмкость вверх ногами.Если вода сразу полилась на пол,то Вам очень крупно повезло,увлажнитель с водой оставлять не будите.Если при заливе не потекла,то может вся вытечь,когда рядом никого не будет.А сколько прослужит,посудите сами.Сколько прослужит смеситель в ванной,если его постоянно выкручив Читать весь отзыв

• 16.11.13
    Nastyushenka аватар

Приобрела этот увлажнитель в МВидео за 1990 Консультант попался не знающий куда вода заливается, пришлось самой по коробкам выбирать себе прибор. В итоге остановилась на этом . Понравился дизайн, строгий, корпус внушал доверие. В магазине его не включала, все прелести познала дома. Читать весь отзыв

• 09.01.12
    Nikalaus аватар

Отличный выбор, незаменимая вещь. Я очень рада, что приобрела этот увлажнитель воздуха. Пока не нашла не одного минуса. А плюсы с радостью перечислю: 1. Очень мощный, если поставить его на час на полную мощность, то вся комната будет в дымке, 2. Легок в управлении, два колесика и кнопочка, что может быть еще проще)) 3. Читать весь отзыв

• 12.03.13
    bertBEST аватар

Долго выбирал ,выбрал эту модель из за количества положительных отзывов и не пожалел!Работает тихо и спать можно при нем если захотеть! увлажняет отлично! рассчитан он на 40 кв.м у меня 10 специально брал с запасом !до покупки приобрел цифровой градусник с гигрометром!на покупку толкнуло то что в комнате было ниже 20%! Читать весь отзыв

• 07.11.12
    svetlaya 1 аватар

Давно мечтали об увлажнителе.Начитались отзывов и приобрели сей чудо-агрегат!Стильный,лаконичный и простой в использовании увлажнитель воздуха.Отлично увлажняет и поддерживает заданный уровень влажности в комнате,не течёт,как некоторые увлажнители.Автоматически выключается при окончании воды в резервуаре.Уровень шума-как у включенного ноутбука,но мы и не рассчитывали на абсолютную бесшумность.Не п Читать весь отзыв

• 16.11.11
    Saxonika аватар

я тоже им очень довольна. Нам с мелкими домой поставили после того как на офисных проверили. Девчонки в офисе говорили что вместо банок с водой поставили - и стало очень комфортно. Мы с малышами тоже почувствовали разницу. У нас дома кондиционер - он очень сушит, но увлажнитель теперь регулирует нашу humidity дома. Я перестала мазать руки кремом как ненормальная. Читать весь отзыв

• 17.11.13
    Шпилька аватар

В первую очередь спасибо всем за отзывы.я прочитала много перед тем как купить и сейчас кратко и по существу постараюсь изложить все в одном,чтобы вы сэкономили свое время. Итак, чтобы не испытать разочарования в своей покупке вам нужно:  Читать весь отзыв

• 20.07.14
    вячеславна аватар

начитавшись в интернете разных отзывов и наслушавшись советов знакомых, решили с мужем прикупить увлажнитель воздуха, благо зимой в квартире очень тепло и сухо... выбор пал на увлажнитель марки VITEK. цена. дизайн и простота использования привлекли наше внимание. и началось мое "мучение"...у нас очень жесткая вода. приходиться пользоваться фильтрами. Читать весь отзыв

• 28.11.11
    Магвай аватар

Мой увлажнитель другой модели, Vitek VT-1764 BK, тоже черный, но внешний вид у него немного другой, хотя все функции те же: увлажнение воздуха, увлажнение с подогревом воды, ионизация, регулировка интенсивности увлажнения, индикация температуры и уровня влажности в помещении, подсветка меню, регулирование направления распылителя, предупреждение звуковыми сигналами о том, что закончилась вода, тайм Читать весь отзыв (2)

• 23.07.14
    like_angel аватар

Красивый увлажнитель, внешне чем-то напоминающий сабвуфер. Родители мужа себе такой купили. Свекровь разводит цветы, а на новой квартире, куда они переехали влажность очень низкая и они гибнут. После приобретения данного увлажнителя ситуация в корне поменялась. Растения удовлетворены , плюс в квартире стало значительно меньше пыли. Читать весь отзыв

• 28.01.13
    Goorich аватар

Живем в однокомнатной квартире, в которой очень сильно зимой кочегарят батареи; мы уже их и прикрывали, и ёмкости с водой ставили на них. Ничего не помогало - дышать было очень тяжело, с утра во рту, в носу все сохло, голова болела. Осенью в преддверии предстоящих мучений, задумались о покупке увлажнителя, перерыли кучу информации, остановились на данной модели. Читать весь отзыв

• 03.11.13
    mama_S аватар

Шумным он показался мне после нескольких месяцев использования и переезда в более тихую квартиру: когда окна выходили на проспект, уличное движение делало звук прибора незаметным. Приобрели увлажнитель, подготавливая комнату для ребеночка. Цена устроила, положительных отзывов начитались, и внешний вид понравился. Читать весь отзыв (1)

• 03.11.13
    yalym аватар

Немного шумно работает,но мне,например,не сильно мешает.что хорошо-имеет большой фильтр,через который поступает вода. У других производителей он мааааленький. Быстро загрязняется. То,что нет наружных датчиков-не уменьшает положительных качеств прибора. Тем более,если почитать отзывы,то все эти датчики очень даже врут. Поэтому не посчитала нуёным переплачивать за наличие дисплея. Читать весь отзыв

• 07.02.13
    А-нютик аватар

Я к сожалению разочарована этим увлажнителем. Не прошло и месяца после не особенно регулярного использования( пара часов за день) как он сломался- перестал идти пар(( теперь придется сдавать в ремонт( Если бы не поломка была бы рада покупке- дышать с ним намного легче. В сезон отопления незаменимая штука. Читать весь отзыв

• 15.03.13
    okrowka аватар

Несколько месяцев назад муж настоял на покупке увлажнителя. Какой-то особой потребности в нем мы не замечали, купили скорее из спортивного интереса, тем более, цена на такой, вполне солидный аппарат была смешная 1750 руб. Это чудо понравилось нам с первого часа работы! 1.у него достаточно стильный дизайн. Веселенькая голубая подсветка делает его приятным ночником. 2. Достаточно тихо работает. Читать весь отзыв