Увлажнитель воздуха VITEK VT-1761 - отзывы

• 28.08.2016
    Все знают что организм человека состоит на 70 из воды, поэтому сухой воздух нам противопоказан. В квартире с сухим воздухом, который всегда бывает зимой, кожа начинает терять влагу, слизистые пересыхают и воспаляются, а сама кожа быстро начинает стареть да и вообще шелушится.
  • 10.08.2017
    Увлажнителем воздуха пользуюсь давно. Иначе просто в отопительный сезон не смогу спать. Нос перестает дышать, чувствую себя утром разбитой. Батареи в моей квартире не имеют переключателя. И дешевле для меня купить увлажнитель воздуха во все комнаты, чем менять батареи.
  • 17.11.2013
    В первую очередь спасибо всем за отзывы.я прочитала много перед тем как купить и сейчас кратко и по существу постараюсь изложить все в одном,чтобы вы сэкономили свое время.
  • 01.11.2013
    Как и многие с рождением ребенка задумались и микроклимате в квартире - итог раздумий: пароочиститель Керхер 1020 ( отзыв о нем здесь irecommend.rucontento-dopolnitelnykh-nasa... ) и увлажнитель воздуха.   традиционно начнем с его плюсов : - наша комната 20 кв.
  • Доброго времени суток! Когда родился ребёнок встал вопрос об увлажнении воздуха в квартире. Раньше я никогда об этом и не задумывалась, но насмотревшись Доктора Комаровского мы с мужем решили, что нам он очень необходим.
  • 28.01.2013
    Когда наша крошечная дочка начала просыпаться утром с сопящим дыханием, мы решили - нужно брать увлажнитель! Выбор пал на Vitek. И вот почему (плюсы ):1. Цена, две тысячи рублей - это два раза сходить в магазин за продуктами.
  • 08.11.2015
    Всем привет!   Ультразвуковой увлажнитель с функцией ионизации VITEK VT-1761BK куплен в феврале 2012 г. в МВидео за 2300 р За 3 года цена на него выросла ссылка """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Мотивацией для…
  • 24.09.2011
    Когда в нашей семье появился малыш, у него были проблемы с носиком, один знакомый врач посоветовал поставить дома увлажнитель. Купили VITEK VT-1761 и не пожалели. Уже после нескольких минут его работы, уже чувствуется свежесть даже в другом конце комнаты. Прост в применении.
  • 16.11.2011
    я тоже им очень довольна. Нам с мелкими домой поставили после того как на офисных проверили. Девчонки в офисе говорили что вместо банок с водой поставили - и стало очень комфортно.Мы с малышами тоже почувствовали разницу.
  • Как работает сложно сказать.В ёмкость нужно залить воды,закрутить плассмассовой крышкой и перевернуть эту ёмкость вверх ногами.Если вода сразу полилась на пол,то Вам очень крупно повезло,увлажнитель с водой оставлять не будите.Если при заливе не потекла,то может вся вытечь,когда рядом никого не…
  • 02.11.2013
    Шумным он показался мне после нескольких месяцев использования и переезда в более тихую квартиру: когда окна выходили на проспект, уличное движение делало звук прибора незаметным. Приобрели увлажнитель, подготавливая комнату для ребеночка.
  • 28.11.2011
    Мой увлажнитель другой модели, Vitek VT-1764 BK, тоже черный, но внешний вид у него немного другой, хотя все функции те же: увлажнение воздуха, увлажнение с подогревом воды, ионизация, регулировка интенсивности увлажнения, индикация температуры и уровня влажности в помещении, подсветка меню,…
  • 09.01.2012
    Отличный выбор, незаменимая вещь. Я очень рада, что приобрела этот увлажнитель воздуха. Пока не нашла не одного минуса. А плюсы с радостью перечислю:1. Очень мощный, если поставить его на час на полную мощность, то вся комната будет в дымке,2.
  • 07.11.2012
    Давно мечтали об увлажнителе.Начитались отзывов и приобрели сей чудо-агрегат!Стильный,лаконичный и простой в использовании увлажнитель воздуха.Отлично увлажняет и поддерживает заданный уровень влажности в комнате,не течёт,как некоторые увлажнители.Автоматически выключается при окончании воды в…
  • 12.10.2012
    Спрасибо всем тем, кто написал олтзывы раньше меня, благодаря вам я выбрала эту модель и не жалею Нравится, что автоматически выключается сам, когда нет воды в резервуаре, стильный,есть несколько скоростей и интенсивность пара можно регулировать. Есть ионизатор.
  • 12.03.2013
    Долго выбирал ,выбрал эту модель из за количества положительных отзывов и не пожалел!Работает тихо и спать можно при нем если захотеть! увлажняет отлично!
  • 15.03.2013
    Несколько месяцев назад муж настоял на покупке увлажнителя. Какой-то особой потребности в нем мы не замечали, купили скорее из спортивного интереса, тем более, цена на такой, вполне солидный аппарат была смешная 1750 руб.Это чудо понравилось нам с первого часа работы!
  • 07.02.2013
    Я к сожалению разочарована этим увлажнителем. Не прошло и месяца после не особенно регулярного использования( пара часов за день) как он сломался- перестал идти пар(( теперь придется сдавать в ремонт(Если бы не поломка была бы рада покупке- дышать с ним намного легче.
  • 03.11.2013
    Немного шумно работает,но мне,например,не сильно мешает.что хорошо-имеет большой фильтр,через который поступает вода. У других производителей он мааааленький. Быстро загрязняется. То,что нет наружных датчиков-не уменьшает положительных качеств прибора.
  • 30.09.2012
    У меня маленький ребенок, поэтому вопрос увлажнения воздуха стал очень остро. После просмотра отзывов на этом сайте, свой выбор остановила на этой модели. Была приятно удивлена его ценой (2500р). Работает очень мощно, отлично увлажняет.
  • 24.11.2010
    Чудесная вещь!В квартире стало легче дышать,меньше сушит глаза и кожу!Машина не только превосходно увлажняет воздух,но и ионизирует его!Прост в управлении:удобное простое меню на русском,точнее наличие вентилей с надписями на русском.Функция ионизации включается отдельной кнопкой,что позволяет…
  • 20.07.2014
    начитавшись в интернете разных отзывов и наслушавшись советов знакомых, решили с мужем прикупить увлажнитель воздуха, благо зимой в квартире очень тепло и сухо... выбор пал на увлажнитель марки VITEK. цена. дизайн и простота использования привлекли наше внимание.
  • 06.02.2015
    Данный увлажнитель купили сначала коллективом в офис, после чего решила приобрести такой же и домой, хотя дома уже был увлажнитель. Теперь у меня в каждой комнате по увлажнителю)) НО Витек - любимчик! Почему? все просто - у него ОГРОМНЫЙ резервуар для воды!!!
  • 19.03.2013
    Второй раз уже купили увлажнитель витек и второй раз неудача. Это наверно болезнь всех увлажнителей витек: они после двух недель работы на максимуме начинают создавать дома такой густой туман, что дышать тяжело даже когда он работает и на минимуме. что с ним происходит не знаю.
  • 10.10.2015
    Как многие, увлажнитель покупала по совету доктора Комаровского. При беременности было постоянно сухо в носу. Оттого что приходилось постоянно вычищать нос и оттого, что слизистая меняется под воздействием гормонов, нос постоянно кровоточит.
  • 16.11.2013
    Приобрела этот увлажнитель в МВидео за 1990 Консультант попался не знающий куда вода заливается, пришлось самой по коробкам выбирать себе прибор. В итоге остановилась на этом . Понравился дизайн, строгий, корпус внушал доверие. В магазине его не включала, все прелести познала дома.
  • 28.01.2013
    Живем в однокомнатной квартире, в которой очень сильно зимой кочегарят батареи; мы уже их и прикрывали, и ёмкости с водой ставили на них. Ничего не помогало - дышать было очень тяжело, с утра во рту, в носу все сохло, голова болела.
  • 17.11.2012
    Спасибо всем за отзывы и советы!!! Сегодня в МВИДЕО акция 100 часов распродажи на VITEK VT-1761 , я решила купить , всего 1450 руб. Вчера прочитала все отзывы на всех сайтах, которые нашла. Отзывы в целом положительные.
  • 28.10.2013
    Именно эти слова (см.заголовок) я сказала мужу, когда приобрела увлажнитель воздуха VITEK VT-1761 ВК, ибо он не очень-то любит, когда я покупаю что-то, не посоветовавшись. Цена прибора 1950 руб. в "МВидео".
  • 04.12.2012
    Каждый год мы сначала с нетерпением ждем начала отопительного сезона, а дождавшись, мучаемся от слишком сухого воздуха в квартире. Влажность воздуха не превышает 20-24, тогда как в пустыне Сахаре она составляет 25. Прошлой зимой у меня даже засох цветок на подоконнике.
  • О необходимости увлажнения воздуха я задумалась после раждения ребенка и познакомившись с трудами доктора Комаровского. До сих пор не желею ио приобретении.   На момент покупки данный прибор был одним из самых недорогих, что послужило причиной выбора именно этой модели.
  • 26.11.2015
    Начал ломаться мой первый увлажнитель, да и не увлажнял он толком, поэтому отправилась по магазинам на поиски нового увлажнителя. Дело было год назад, уже не помню сколько он стоил, но точно помню что схватила самый дешёвый с наибольшим кол-вом литров.
  • 01.12.2013
    Перед рождением ребенка, как и многие семьи, желающие создать благоприятные условия в своем жилище, задумались над покупкой увлажнителя воздуха, так как в пору отопительного сезона воздух в комнате становится очень сухим, что, в свою очередь, не лучшим образом влияет на органы дыхания и состояние…
  • 10.04.2017
    Качественный и не очень дорогой увлажнитель воздуха. Был куплен в МВидео в 2015 г. примерно за 2500 р. Работает практически круглосуточно в режиме 247. Очищает, увлажняет и ионизирует воздух. Работает очень тихо - практически неслышно даже ночью. При установке небольшой влажности бака на 5 л.
  • 29.07.2016
    Первый раз задалась вопросом о приобретении увлажнителя зимой, когда просто уже надоело постоянно мочить полотенца и вешать их на батарею, и когда с наэлектризованными волосами стало невыносимо бороться.
  • 01.01.2014
    Изначально вопрос о покупке данного девайся встал у меня из-за цветов....дело в том, что как только я заношу их поздней осенью с балкона, то из-за очень ответственного отопления они начинают сохнуть, и брызгать их уже бесполезно. А потом я их всё лето реанимирую после зимы.
  • 17.11.2014
    Здравствуйте, уважаемые! Вот и пришли холода, а с ними простуды, сопли и прочие неприятности. В это время особенно тяжело малышам. Сейчас я расскажу вам, как я справляюсь с этими проблемами.