Увлажнитель воздуха VITEK VT-1761 - отзывы

Среднее: 4.3 (31 голос)

• Влажность против заложенных носиков. Увлажнитель как средство профилактики и борьбы с простудными заболеваниями.

17.11.2014
    pipusic аватар

Здравствуйте, уважаемые! Вот и пришли холода, а с ними простуды, сопли и прочие неприятности. В это время особенно тяжело малышам. Читать далее (12)

• Наконец-то я купила эту штукень! фото в виде классного ночничка и не только.

01.01.2014
    krooolcha аватар

Изначально вопрос о покупке данного девайся встал у меня из-за цветов....дело в том, что как только я заношу их поздней осенью с балкона, то из-за очень ответственного отопления они начинают сохнуть, и брызгать их уже бесполезно. А потом я их всё лето реанимирую после зимы. Поэтому я наконец-то собралась с мыслями и пошла покупать увлажнитель. Конечно, предварительно, почитала отзывы. Читать далее (1)

• Просто хороший увлажнитель

01.12.2013
    wwwaauu аватар

Перед рождением ребенка, как и многие семьи, желающие создать благоприятные условия  в своем жилище, задумались над покупкой увлажнителя воздуха, так как в пору отопительного сезона воздух в комнате становится очень сухим, что, в свою очередь, не лучшим образом влияет на органы дыхания и состояние кожи и волос. Читать далее (3)

• Мой опыт более чем пятилетнего использования, секреты по чистке и советы по улучшению качества вдыхаемого вами воздуха

18.02.2015
    Женщина-кошка аватар

О необходимости увлажнения воздуха я задумалась после раждения ребенка и познакомившись с трудами доктора Комаровского. До сих пор не желею ио приобретении. На момент покупки данный прибор был одним из самых недорогих, что послужило причиной выбора именно этой модели. Читать далее

• Дорогой,знакомься!Это Витёк и теперь он будет жить с нами! +ФОТО

28.10.2013
    Арьята аватар

Именно эти слова (см.заголовок) я сказала мужу, когда приобрела увлажнитель воздуха VITEK VT-1761 ВК, ибо он не очень-то любит, когда я покупаю что-то, не посоветовавшись. Читать далее (2)

• Конец страданиям! Мое небольшое усовершенствование (для ароматерапии).

04.12.2012
    stasya31 аватар

Каждый год мы сначала с нетерпением ждем начала отопительного сезона, а дождавшись, мучаемся от слишком сухого воздуха в квартире. Влажность воздуха не превышает 20-24%, тогда как в пустыне Сахаре она составляет 25%. Прошлой зимой у меня даже засох цветок на подоконнике. Читать далее (1)

• увлажнитель Vitek-1761 второй год использования: плюсы и минусы, на что обратить внимание + фото

01.11.2013
    lubava555 аватар

Как и многие с рождением ребенка задумались и микроклимате в квартире - итог раздумий: пароочиститель Керхер 1020 ( отзыв о нем здесь http://irecommend.ru/content/o-dopolnitelnykh-nasadkakh-k-paroochistitelyu-kerkher-1020) и увлажнитель воздуха.  Читать далее

• Вот как он освежает (фото)

28.01.2013
    Лавлейс аватар

Когда наша крошечная дочка начала просыпаться утром с сопящим дыханием, мы решили - нужно брать увлажнитель! Выбор пал на Vitek. И вот почему (плюсы): 1. Цена, две тысячи рублей - это два раза сходить в магазин за продуктами. Так почему же не купить за эти деньги прибор, который позволит свободно вздохнуть=) 2. Читать далее

• 4 правила чтобы не разочароваться в покупке )))

17.11.2013
    Шпилька аватар

В первую очередь спасибо всем за отзывы.я прочитала много перед тем как купить и сейчас кратко и по существу постараюсь изложить все в одном,чтобы вы сэкономили свое время. Итак, чтобы не испытать разочарования в своей покупке вам нужно:  Читать далее

• воздух как в летнем лесу после дождя!

24.11.2010
    janan lucky аватар

Чудесная вещь!В квартире стало легче дышать,меньше сушит глаза и кожу!Машина не только превосходно увлажняет воздух,но и ионизирует его!Прост в управлении:удобное простое меню на русском,точнее наличие вентилей с надписями на русском.Функция ионизации включается отдельной кнопкой,что позволяет пользоваться увлажнением как с ионизацией ,так и без нее.Отдельный минус :без работы увлажнителя ионизат Читать далее (1)

• Сдала по гарантии через 2 недели

16.11.2013
    Nastyushenka аватар

Приобрела этот увлажнитель в МВидео за 1990Консультант попался не знающий куда вода заливается, пришлось самой по коробкам выбирать себе прибор. В итоге остановилась на этом .Понравился дизайн, строгий, корпус внушал доверие.В магазине его не включала, все прелести познала дома. Читать далее

• Не пожалели что купили (дополнено)

07.11.2012
    svetlaya 1 аватар

Давно мечтали об увлажнителе.Начитались отзывов и приобрели сей чудо-агрегат!Стильный,лаконичный и простой в использовании увлажнитель воздуха.Отлично увлажняет и поддерживает заданный уровень влажности в комнате,не течёт,как некоторые увлажнители.Автоматически выключается при окончании воды в резервуаре.Уровень шума-как у включенного ноутбука,но мы и не рассчитывали на абсолютную бесшумность.Не п Читать далее

• цветы довольны :)

12.10.2012
    Olya.Yala аватар

Спрасибо всем тем, кто написал олтзывы раньше меня, благодаря вам я выбрала эту модель и не жалею :) Нравится, что автоматически выключается сам, когда нет воды в резервуаре, стильный,есть несколько скоростей и интенсивность пара можно регулировать. Есть ионизатор. Читать далее

• Отличное сочетание цена-качество

30.09.2012
    gavrilova_ekaterina аватар

У меня маленький ребенок, поэтому вопрос увлажнения воздуха стал очень остро. После просмотра отзывов на этом сайте, свой выбор остановила на этой модели. Была приятно удивлена его ценой (2500р). Работает очень мощно, отлично увлажняет. Около него не остается лужи, отличный дизайн, подсветка позволяет видеть оставшееся количество воды,он очень прост в управлении. Читать далее (1)

• Объем имеет значение!!!!

06.02.2015
    Anastasia28 аватар

Данный увлажнитель купили сначала коллективом в офис, после чего решила приобрести такой же и домой, хотя дома уже был увлажнитель. Теперь у меня в каждой комнате по увлажнителю)) НО Витек - любимчик! Почему? все просто - у него ОГРОМНЫЙ резервуар для воды!!! Как выяснилось в процессе использования увлажнителей - это самый важный критерий!!! Читать далее

• все витеки одинаковые

19.03.2013
    orah861 аватар

Второй раз уже купили увлажнитель витек и второй раз неудача. Это наверно болезнь всех увлажнителей витек: они после двух недель работы на максимуме начинают создавать дома такой густой туман, что дышать тяжело даже когда он работает и на минимуме. что с ним происходит не знаю. воздух становится каким-то тяжелым, а самого пара из увлажнителя выходит как-то мало. Читать далее

• Отличный увлажнитель для семей с малышом

24.09.2011
    ksu170286 аватар

Когда в нашей семье появился малыш, у него были проблемы с носиком, один знакомый врач посоветовал поставить дома увлажнитель. Купили VITEK VT-1761 и не пожалели. Уже после нескольких минут его работы, уже чувствуется свежесть даже в другом конце комнаты. Прост в применении. Не только увлажняет, но и ионизирует. Небольшая цена в сравнении с другими. Читать далее

• Одноразовый прибор

01.03.2013
    АлександрП аватар

Как работает сложно сказать.В ёмкость нужно залить воды,закрутить плассмассовой крышкой и перевернуть эту ёмкость вверх ногами.Если вода сразу полилась на пол,то Вам очень крупно повезло,увлажнитель с водой оставлять не будите.Если при заливе не потекла,то может вся вытечь,когда рядом никого не будет.А сколько прослужит,посудите сами.Сколько прослужит смеситель в ванной,если его постоянно выкручив Читать далее

• Советую

12.03.2013
    bertBEST аватар

Долго выбирал ,выбрал эту модель из за количества положительных отзывов и не пожалел!Работает тихо и спать можно при нем если захотеть! увлажняет отлично! рассчитан он на 40 кв.м у меня 10 специально брал с запасом !до покупки приобрел цифровой градусник с гигрометром!на покупку толкнуло то что в комнате было ниже 20%! Читать далее

• Я в замешательстве...

17.11.2012
    Фила аватар

Спасибо всем за отзывы и советы!!! Сегодня в МВИДЕО акция 100 часов распродажи на VITEK VT-1761 , я решила купить , всего 1450 руб. Вчера прочитала все отзывы на всех сайтах, которые нашла. Отзывы в целом положительные. Смутило то, что несколько человек, которые разбирали прибор, пишут, что изоляция пайки не качественная. Читать далее (4)

• Незаменимый! Особенно зимой

15.03.2013
    okrowka аватар

Несколько месяцев назад муж настоял на покупке увлажнителя. Какой-то особой потребности в нем мы не замечали, купили скорее из спортивного интереса, тем более, цена на такой, вполне солидный аппарат была смешная 1750 руб. Это чудо понравилось нам с первого часа работы! 1.у него достаточно стильный дизайн. Веселенькая голубая подсветка делает его приятным ночником. 2. Достаточно тихо работает. Читать далее

• увлажнитель воздуха - а нужен ли???

20.07.2014
    вячеславна аватар

начитавшись в интернете разных отзывов и наслушавшись советов знакомых, решили с мужем прикупить увлажнитель воздуха, благо зимой в квартире очень тепло и сухо... выбор пал на увлажнитель марки VITEK. цена. дизайн и простота использования привлекли наше внимание. и началось мое "мучение"...у нас очень жесткая вода. приходиться пользоваться фильтрами. Читать далее

• в офис и дома

16.11.2011
    Saxonika аватар

я тоже им очень довольна. Нам с мелкими домой поставили после того как на офисных проверили. Девчонки в офисе говорили что вместо банок с водой поставили - и стало очень комфортно. Мы с малышами тоже почувствовали разницу. У нас дома кондиционер - он очень сушит, но увлажнитель теперь регулирует нашу humidity дома. Я перестала мазать руки кремом как ненормальная. Читать далее

• Интересный агрегат

28.01.2013
    Goorich аватар

Живем в однокомнатной квартире, в которой очень сильно зимой кочегарят батареи; мы уже их и прикрывали, и ёмкости с водой ставили на них. Ничего не помогало - дышать было очень тяжело, с утра во рту, в носу все сохло, голова болела. Осенью в преддверии предстоящих мучений, задумались о покупке увлажнителя, перерыли кучу информации, остановились на данной модели. Читать далее

• Эффективно, красиво, но шумновато!

02.11.2013
    mama_S аватар

Шумным он показался мне после нескольких месяцев использования и переезда в более тихую квартиру: когда окна выходили на проспект, уличное движение делало звук прибора незаметным.Приобрели увлажнитель, подготавливая комнату для ребеночка. Цена устроила, положительных отзывов начитались, и внешний вид понравился. Читать далее (1)

• он необходим

28.11.2011
    Магвай аватар

Мой увлажнитель другой модели, Vitek VT-1764 BK, тоже черный, но внешний вид у него немного другой, хотя все функции те же: увлажнение воздуха, увлажнение с подогревом воды, ионизация, регулировка интенсивности увлажнения, индикация температуры и уровня влажности в помещении, подсветка меню, регулирование направления распылителя, предупреждение звуковыми сигналами о том, что закончилась вода, тайм Читать далее (2)

• Ненадежный:(.сломался через месяц

07.02.2013
    А-нютик аватар

Я к сожалению разочарована этим увлажнителем. Не прошло и месяца после не особенно регулярного использования( пара часов за день) как он сломался- перестал идти пар(( теперь придется сдавать в ремонт( Если бы не поломка была бы рада покупке- дышать с ним намного легче. В сезон отопления незаменимая штука. Читать далее

• Советую у кого маленькие детки

09.01.2012
    Nikalaus аватар

Отличный выбор, незаменимая вещь. Я очень рада, что приобрела этот увлажнитель воздуха. Пока не нашла не одного минуса. А плюсы с радостью перечислю: 1. Очень мощный, если поставить его на час на полную мощность, то вся комната будет в дымке, 2. Легок в управлении, два колесика и кнопочка, что может быть еще проще)) 3. Читать далее

• нормально

03.11.2013
    yalym аватар

Немного шумно работает,но мне,например,не сильно мешает.что хорошо-имеет большой фильтр,через который поступает вода. У других производителей он мааааленький. Быстро загрязняется. То,что нет наружных датчиков-не уменьшает положительных качеств прибора. Тем более,если почитать отзывы,то все эти датчики очень даже врут. Поэтому не посчитала нуёным переплачивать за наличие дисплея. Читать далее

• нужен в каждом доме

12.08.2015
    Lorik99 аватар

Раньше любая семья приобретала обогреватель с приходом холодом и обязательно после рождения малыша. Сейчас же все продвинутые родители знают, что горячий и сухой воздух не полезен маленьким деткам, особенно до года. Регулировать влажность воздуха помогает увлажнитель этой фирмы. Его мы получили в подарок. И начали пользоваться с первых же дней. Читать далее

Брэнд: VITEK
Тип техники: Увлажнитель воздуха
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ДОСТАЛА ПОСЛЕ ЛЕТА
НИЗ