Опубликовано 1 Май, 2017 - 16:52

Можно ли иметь здоровые, окрашенные в блонд волосы без использования салонных процедур? Скажу честно, непросто! Но возможно. И один из моих помощников - это увлажняющий кондиционер для волос от Cutrin.

Познакомилась я со средствами от cutrin совершенно случайно, но полюбила их всем сердцем!

моя скромная коллекция средств от Cutrin

Симпатичные баночки я увидела в магазине проф косметики для волос и и не смогла не соблазниться. Использовав первый бутылёк и оставшись в восторге я решила взять второй и чтобы сэкономить, заказала его на СП. И как же я дивилась, когда мне пришел совсем не тот кондиционер, что так горячо полюбили мои волосы...

Полистав интернет, я поняла, что у Cutrin случился ребрендинг и мне просто пришел старый дизайн. Но открыв баночку я поняла, что изменился не только рисунок упаковки, но и что-то в составе... Так как баночка со "старым дизайном" отличалась еще и другими признаками

(если приблизить, все надписи вполне читаемые)

Для начала внешний вид баночек:

1. Старый дизайн - синий бутылёк

2. Новый дизайн - белый бутылёк

Но, как я уже сказала, это не все различия

Запах совершенно другой! Кондиционер из синей баночки пахнет черникой (сама бы не догадалась, что это черника - прочитала в других комментариях. Запах довольно резкий, как для меня), а кондиционер из белой - не имеет почти никакого запаха.

Отличается консистенция! Кондиционер из белой баночки более густой, чем из синей.

По цвету тоже есть различия, "белый" кондиционер и правда белее "синего"

В составах я не разбираюсь, но видно, что они различаются (пыталась найти в интернете составы, но не нашла, пришлось фотать))

новый дизайн

старый дизайн

В действии я особой разницы не заметила. Хорошо увлажняет, не утяжеляет волосы (от кого-то слышала, что в нем нет силиконов)

В общем, мне данный кондиционер нравится в любом дизайне. Но в следующий раз я все же постараюсь найти его в новом - белом дизайне. Так как не люблю резкие запахи и более густая текстура мне больше по душе.

Цена: около 600р

Прикладываю фото состояния моих осветленных волос. Не скажу, что оно идеальное, но и не плохое, как по мне))

Другие средства от Cutrin которыми я пользовалась:

Кондиционер для волос Cutrin Summerism Conditioner

Маска для волос Cutrin MoisturiSM Intensive Care

Mary_veryрекомендует
Крутая штука!
01.05.2017
Хорош, хорош) но и цена 600р не самая дешевая) волосы тоже неплохо выглядят ) а вы пользуетесь маслами?) Мне с маслами и бальзамы куда бюджетнее неплохо помогают) но без доп.ухода, конечно, не справились бы)
01.05.2017
ksellena , да, цена не самая дешевая. Но мне его хватает на долго, почему-то. Не смотря на длину даже.
Маслами я не пользуюсь, они мне сушат очень... а жаль! В Таиланде накупила кокосового масла кучу, пришлось раздарить подружкам(((