Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 12:14

Приобрела его ну оооооочень давно, в августе 2010 (посмотрела сейчас на тубе, думала, что еще раньше он у меня появился). Это была необходимость, так как после продолжительного купания в реке кожа на ногах и животе (про руки вообще ничего не говорю) начала обезжириваться, сушиться и даже шелушиться. Я ходила, словно тальком обсыпанная - проведешь тканью по бокам, а на тряпочке остается все это шелушение. Приятного мало.
Приобретя это средство, я сразу же нанесла его на кожу.
Ощущения: Консистенция плотная(немного жидковатая чем у обычного крема), при нанесении на кожу все шелушения и сухость пропадают. Есть одно "но" - наносить нужно тонким слоем, чтобы жирности не было и все впиталось быстро.
И минус этого средства - я заметила, что если наносить на кожу после душа вечером ,то утром снова кожа слегка шелушится. Меня это не особо радует, поэтому нашла лосьону другое применение: вместо крема для рук и ног=) Кстати, если использовать его на ступнях (а они из-за постоянного ношения обуви на высоких каблуках все в трещинках), то кожа становится нежной, как попка младенца, и не шелушится больше=) Только, чтобы лосьон действительно помог, его нужно использовать постоянно, т.е. каждый вечер и, желательно, каждое утро, а у меня с моим рабочим графиком это не всегда удается.
Dahliaрекомендует