Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 06:50

Купила крем в первый раз, месяца два назад я брала крема такой же серии только "от морщин" и "тональная основа". Так как те крема мне понравились, я решила купить себе выравнивающий. О самом креме могу сказать, что после применения кожа мягкая, увлажнена. На счет того что удаляет пигментные пятна, шрамы и т.д - этого я пока не заметила, наверно потому что я данным кремом пользуюсь еще только недели две.

Состав: экстракт овечьей плаценты, активные отбеливающие компоненты, природные аминокислоты, нуклеиновые кислоты, ферменты, витамины Е, С.

Рекомендую!

Фотографии всех моих трех кремов Smileот морщин, тональная основа и выравнивающий:

Юльчик1рекомендует
  • 26.03.2013
    У меня комбинированная, чувствительная кожа и нередко бывают высыпания, которые отражаются на цвет и гладкость кожи лица. Увидела в продаже крем" Секреты лан" выравнивающий, в состав которого входит плацента.
  • Я действительно давольна как удав. Крем просто отличный, стоит 150 рублей. Кожа комбинированная,с пигментацией в виде веснушек средней яркости, следы от прыщей (красные пятна) не исчезают иногда по несколько недель. С этим кремом я решила все свои проблемы.
  • 22.01.2014
    Приобрела крем для лица Секреты Лан. подкупила цена - 120 рублей, хороший состав и слово "выравнивающий" так как кожа не идеальная, да и после родов немного пигментации на лице выступило. Порадовал приятный, не навязчивый аромат крема, а вот текстура - не очень. Уж больно он жирный.
  • 30.04.2013
    Крем для лица Секреты Лан плацентарный выравнивающий, баночка 50 грамм.Состав: см.фото. С этим кремом от "Секреты Лан" у меня произошла точно такая же история, как с другим кремом этого бренда (Крем для лица Секреты Лан Белый чай ).Он не подошел моей коже совершенно.