Среднее: 4.6 (всего голосов: 103)

Олька 88 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 12:37
Достоинства: безумно приятный запах, подходит для чувствительной кожи, увлажняет кожу
Недостатки: цена

До мыла Dove я перепробовала кучу других фирм,но каждый раз история повторялась: после душа кожа шелушилась и просто необходимо была сразу нанести увлажняющее молочно. Потом подошла очередь попробовать Dove..пользуюсь им уже несколько лет и для меня это просто находка.

Это мыло для меня универсальное: я им пользуюсь в душе, и мою руки, и оно реально может заменить средство для умывания (Конечно в таком случае после умывания я использую крем для лица)!

После душа с использованием Dove коже очень комфортно и она практически не нуждается в увлажнении,за исключением зимы (иногда я использую молочко для тела)

Из минусов я могу назвать только один - это цена,в разы дорожек чем другие фирмы(поэтому я стараюсь его покупать по акциям,которые периодически устраивают магазины)

И конечно я советую попробовать его всем (особенно людям с сухой и чувствительной кожей), а потом уже самим делать выводы использовать его дальше или остановиться на более бюджетных вариантах.

Олька 88 рекомендует Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

Тип: Мыло
Брeнд: Dove
15.09.2016
Приятное мыло Smile
  • Шикарный аромат!

08.08.2013
    Alena17 аватар

Совсем недавно я попробовала мыло DOVE, и только потому, что подруга посоветовала им умывать лицо, так как оно у меня проблемное. И купив его, я просто влюбилась!!!  Влюбилась в нежный аромат))) Итак, напишу плюсики этого мыла по пунктам! 1.  Нежный аромат 2. Кремовая пена 3.

• Замечательно мыло!

12.10.2014
    Юлия Каткова аватар

Однажды, на 8-ое марта, бабушка подарила нам с мамой по такому мылу. Мы долго им не пользовались, оно просто было отложено, и тихонечко ждало своей очереди (т.к. мыл у нас очень много). И вот совсем недавно мы решили им воспользоваться. Скажу сразу, что первое, что меня впечатлило - это запах.

• Мыло Dove = отличное увлажнение + благоухание Вашей кожи

01.10.2016
    AlyonaBiathlona аватар

Мыло марки "Dove" мне всегда нравилось, но конкретно этот образец с ароматом инжира и цветка апельсинового дерева вызвал большие вопросы. Я не знакома с инжиром (понятия не имею, как он пахнет), с апельсином, конечно, проще, но никогда запах этого цитрусового чувства восторга у меня не вызывал.

• Ура! Наконец - то нашла мыло, которое не сушит кожу.

12.09.2016
    ms.ksuna.nechaeva аватар

Теперь я выхожу из душа совершенно счастливая! Наконец - то мыло не приносит неприятных ощущений! Я этим мылом пользуюсь уже давно, и другие марки не признаю. Кожа у меня очень чувствительная, и было всегда раздражение после всяких там гелей или мыла. Но "Дав" меня покорил.