Опубликовано 23 Март, 2014 - 16:39

Здравствуйте. Люблю уходовую косметику от Lumene. И не подвел мои ожидания увлажняющий тоник Radiant Touch - Арктическая морошка и биоминералы для нормальной кожи. Упаковка желтая с синей отвинчивающейся крышкой, без защитных пленок, отверстие маленькое, можно легко дозировать необходимый объем. По консистенции тоник почти вода, которая слегка пенится в бутылке, с ароматом характерным для всех продуктов серии с арктической морошкой. Но все же надо сказать, что, несмотря на то, что тоник почти вода, он все же слегка липкий пока не высохнет; такое ощущение есть на руках, но на лице эта липкость практически не ощущается. Наношу при помощи ватного диска, если умывалась обычной пенкой, если пенку взбивала по «японской» технологии, то для увлажнения лица тоник наношу просто пальцами. Кожа увлажненная, мягкая на ощупь. Этого, собственно, я и ожидала для своей комбинированной кожи. Да, увлажнение хорошее, но, к сожалению, поры этот тоник не стягивает (но это и не заявлено), но и не забивает.

Отмечу, что в составе есть парабены, но тоник не содержит спирт, т.е. не будет дополнительного пересушивания кожи.

Использовала половину бутылки, да, увлажнение есть, но особого сияния кожи не заметила.

В итоге могу сказать, что тоник увлажняет и не забивает поры, а это для меня сейчас самое необходимое.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не содержит спитр
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • В составе парабены
  • Немного липковатый
Лореттарекомендует
12.04.2014
мм..не люблю липкость
12.04.2014
Кто ж ее в тониках любит Smile