Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 14:33

Купила этот бальзам,так как срочно нужно было увлажнить губки,а с собой никаких увлажняющих средств не было.Теперь покупаю бальзамчик Чистая линия 3 в 1 регулярно.)
Достоинства
*Хорошо увлажняет губки.
*Питает,устраняет шелушения,заживляет трещенки.
*Предотвращает обветривание губ.
*Питает,снимает чувство сухости.
*Красиво смотрится на губах.
*Не липкий.
*Делает кожу губ мягкой и гладкой.
*Обладает лёгким приятным запахом.
*Недорогой.
Цена около 40 рублей.
На фото
1-Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ".
2,3,4-после использования бальзама
Достоинства
  • хорошо питает и увлажняет
lena _lenaрекомендует
05.11.2011
так красиво блестит)+
05.11.2011
Да,мне тоже нравится))Спасибо))
19.02.2012
губки у вас чудесные Smile и бальзамчик замечательный блеск придает, сразу же захотелось его такой купить Smile
20.02.2012
Спасибо Wink
  • 20.11.2017
    Всем привет, вот и приближаются холода и сильный ветер, а это значит что нашим губам будет нужна дополнительная защита. Конечно не все страдают сухостью губ, а есть такие как я, при малейшем ветерке мои губы начинают трескаться и сохнуть.
  • 22.10.2016
    Одна из моих помад - гигиеническая помада «Чистая линия "Ромашка и сок алое" 3 в 1». Губы у меня сейчас уже несколько месяцев сохнут, т.к принимаю медикаменты, которые вызывают это (от лечения акне). Губы сухие, постоянно обветриваются, иногда начинает шелушиться кожа губ.
  • 01.11.2011
    Покупала его в целях эксперимента (цена в районе 40-45р). В первую очередь поразил запах - на радость мне он не пах ни ромашкой, ни алое (его запах ассоциируется у меня с клевером). Плюс он почти не виден на губах.
  • 19.10.2011
    увидела новый бальзамчик на прилавке и купила! мой молодой человек уехал на неделю по работе и я всю эту неделю бесконечно мазала свои губки, уж очень мне его структура нравиться! После недельного отсутствия приезжай мой благоверный и целует в губки!