Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 17:10

Привет! Я не фанат продукции орифлейм, есть то, что мне очень понравилось и то что совершенно нет. Есть среднячки, этот крем я и отнесу к среднячкам.

Начну с оформления: милый бочонок, бежевого цвета - будет неплохим дополнением к подарку любой девушке или женщине.

Как производитель утверждает - бочонок не простой, а с медом и молоком..

Моя леди любит сладкий сон..

От нее пахнет медом и молоком

Не пахнет! Ни медом, ни молоком. Признаюсь - я ненавижу не сильно люблю мед, поэтому я не расстроилась, а вот те кому запах меда по душе явно будут не в восторге. Sad Собственно, пахнет он приятно, но чем-то другим.

Консистенция у него как у йогурта или пудинга. Приятно наносить на кожу, особенно после душа.

Хорошо увлажняет и смягчет. Объем достойный, удобно набирать из баночки.

Брать или не брать? Брать. Почему бы и нет, у крема доступная цена - тем более если вы хотите попробовать чего-то новенького.

Спасибо за внимание Smile другие мои отзывы можно прочитать в моем профиле

Достоинства
  • красивая упаковка
  • невысокая цена
  • увлажняет
  • хороший объем
Недостатки
  • не питает
Loyaa11рекомендует
У меня такой сейчас, только баночка другого цвета. крышка то есть. Я слышу там немного меда...
09.04.2016
мне нравится его аромат, еще лет 10 назад впервые столкнулась с этим кремом, сейчас он может уже другой конечно, но раньше был прекрасный)
09.04.2016
Маргарита85 возможно разные составы, я не слышу. А может и восприятие разное Smile

Roxy-sty пахнет не плохо, но не медом, однако ощущение не передать касаемо запаха)
09.05.2016
как по мне - вполне неплохой крем, мне, правда, тоже не совсем медом пахнет, а донником (трава такая желтенькая). Зимой я несколько баночек извела, он хорошо мою кожу смягчает)) P.S: но самый лучший крем, который я когда либо пробовала, это крем-молочко для тела от Коррес с гуавой!) сейчас его не могу найти в наших магазинах, буду заказывать, наверное...