Hellen G аватар
Опубликовано 21 Май, 2015 - 13:21
Достоинства: в целом неплохой состав, отбеливает кожу, приятный запах, эффект длится несколько дней
Недостатки: в составе есть парабены

Это вторая маска данной фирмы у меня. Первая была маска Детокс на основе зеленых зерен кофе и она мне не особо понравилась, очень уж кожа после не блестела. Поэтому во избежание блеска на весь день, я перестраховалась и эту маску нанесла перед сном. Зря, боялась. Крем, который наносится после маски, кожу увлажнил и хорошо впитался, блеска не было.

Так выглядит сама упаковка

Упаковка разделена на две секции: в одной находится тканевая маска, а в другой крем.

Как обычно, глицерин является одним из первых компонентов в составе.

Маска большая, хватает на все лицо, хорошо держится на подбородке, я спокойно просидела 15 минут и она не сползала с лица.

Кожу увлажнила и смягчила, мне понравилось, что цвет кожи около носа все же выровнился и эффект продержался три дня. Поры подзакрылись и кожа заметно подтянулась.

Причем фото После сделано на третий день и никакими увлажняющими кремами за это время я не пользовалась, мне хватило влаги от маски.

Цена у маски не дорогая, поэтому я еще думаю ни один раз ей воспользуюсь.

Hellen G рекомендует Маска-крем Shalin cosmetics противоотечная маска-уход для лица с экстрактом чайного дерева

Брeнд:
  • Противоочётного эффекта вы не дождётесь, но лёгкий увлажняюще-освежающий получите.

13.05.2017

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Мой небольшой рассказ сегодня - о тканевой маске для лица "с противоотёчным эффектом". Откровенно говоря, я не очень-то доверяю подобным средствам, тем более в данной ценовой категории (около 80 рублей), поэтому для своего эксперимента я выбрала то…

• не рекомендую!!!

11.03.2013

Балую себя иногда масочками с коллагеном. Попалась мне на глаза ранее неизвестная маска Shalin противоотёчная с чайным деревом от bio advans tecnologi.Да ещё купилась на цену-40р. Плюс ко всему,кроме маски там есть ещё и крем.Пакетик с маской разделён на 2 части: в одной маска,в другой крем.

• Против отёков помогла.

17.01.2015

Добрый вечер! В магазине "Fix Price" я купила маску-уход для лица противоотёчная фирмы "Shalin Cosmetics". Я впервые купила тканевую маску в своей жизни. И скажу вам, что она мне понравилась. Хочу поделится с вами: 1.Запах. Пахнет чайным деревом. 2.Содержимое. В маске 2 отдела.