Опубликовано 31 Март, 2013 - 12:26

Данный крем – гель для лица получила в подарок от старой знакомой, она пользуется данной серией кремов, и ей они очень нравятся, вот она и мне посоветовала его и дала на пробу (подарочек). Крем мне тоже понравился. Вот его краткая характеристика, от меня:
+ Имеет приятный аромат.
+ Хорошая консистенция – не жидкий, и не сильно густой. По консистенции можно понять, насколько хватит данного крема, так как я пользуюсь им уже больше месяца, то я думаю, что еще на два месяца его мне хватит.
+ Красивая упаковка, нельзя сказать, что она удобная – думаю, что с дозатором было бы удобнее, но и дизайн не столь оригинальный, но и не беспантовый, пойдет короче.
+ Сам крем – гель зеленоватого цвета (оригинально).
+ Средний объем 75 мл (думаю хорошо, что крем такого объема, а не объема больше, думаю, что он не успеет надоесть мне).
+ Увлажняет кожу лица (так как у меня сухая кожа, то это для меня большой плюс).

Так как я доверяю всему, что написано на упаковке, то мне, конечно же, понравилась данная надпись «100% натуральный экстракт Алоэ Вера», редко встретишь данную фразу «100% НАТУРАЛЬНЫЙ».

«с растительным комплексом против морщин» - после применения (а я пользуюсь данным кремом ежедневно уже больше месяца) морщин меньше не стало, и это не удивительно. Зато увлажняет кожу.
Юльчик1рекомендует
здраствуйте! можно узнать где и как заказать этот крем?