Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

Ифин аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 01:52
Достоинства: - приятный запах, ненавязчивый., хорошо увлажняет
Недостатки: блеск на лице, летом мне тяжеловат, летом может оказатся тяжеловат, лучше использовать только на ночь, не впитывается, цена

Привет, Айрик!

В продолжении темы корейской косметики хочу рассказать о увлажняющем креме от Missha (Super Aqua Ultra Waterfull Cream). Этот крем мне рекомендовал консультант в магазине, уж очень его хвалили..., но я решила не спешить с покупкой и взяла пробник.Крема мне хватило на два раза, конечно, чтобы сформировалось четкое мнение о средстве необходимо его юзать около месяца. Но после двух применения я поняла, что крем, увы, мне совсем не подходит.Так выглядит пробник, и надо сказать крема там очень мало)

Что обещает нам производитель:

Waterfull Cream – настоящий оазис для обезвоженной кожи.

Крем небесно-голубого цвета с текстурой щербета подарит интенсивное увлажнение любому типу кожи – от жирной до самой сухой.

Мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости. Создает на коже защитный барьер и предотвращает обезвоживание, повышая способность кожи удерживать влагу.

Крем обеспечивает глубокое увлажнение кожи на 24 часа.

Подходит для любого времени года.

Супер увлажняющий крем, на создание которого вдохновила способность пустынных растений сохранять влагу в течение всех сезонов.

В основе производные сока баобаба и еще шести растений, способных удерживать влагу при неблагоприятных условиях, что и было взято за основу данного крема.

А вот и сам крем.

И так мои впечатления:У меня комби кожа местами жирная и проблемная (черные точки и прыщики частые гости на моём лице). Я стараюсь подобрать себе крем с легкой текстурой, чтобы поры не забил и быстро впитался. Но этот крем довольно плотный, шелковистый, впитывается не полностью, даже через час я ощущаю крем на лице. Жирный блеск появляется минут через 15-20, через час с моего лица можно пускать зайчиков. Хотя производитель утверждает, что крем подойдет для любой кожи. Но крем увлажняет, чувство стянутости проходит. Возможно, для сухой или нормальной кожи этот крем подойдет. Но я бы его не рекомендовала из-за плотной текстуры, может забить поры и спровоцировать прыщи.Полную версию этого крема я конечно покупать не буду.

Ифин не рекомендует Крем для лица Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream