Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 16:29

Здравствуйте Красавицы!

Сегодня я расскажу вам об увлажняющем шампуне Selective On care Hydration shampoo.

Внешний вид.

Лаконичная белая упаковка выполнена в минималистическом стиле, ничего лишнего.
Имеется удобная открывающаяся помпа с дозатором, что очень удобно, но вот только у моего шампуня открывается она достаточно туго, это доставляет некоторый дискомфорт, когда руки влажные.

На задней стороне представлена информация о шампуне, способе применения и состав.

Запах и консистенция/

Консистенция достаточно густая, перламутрового цвета. Шампунь имеет приятный карамельно-кокосовый аромат, я бы назвала его плюшевым, очень напоминает запах напитка Пина Колада.

Немного о моих волосах:

• Тонкие, очень мягкие
  • Жирные у корней (мою волосы каждый день)
  • Длина нормальная, концы суховаты.

Несмотря на то, что волосы жирнятся очень быстро, я предпочитаю мягкие шампуни, мне нравятся их эффект на моих волосах. Данный шампунь я купила, так как ищу замену моему любимому увлажняющему шампуню от Cutrin Premium.

Применение и впечатление.
Прежде, чем нанести шампунь на голову, я сначала вспениваю его между ладоней, так и расход меньше, и пена распределяется достаточно хорошо. В первую промывку пенится средне, на второй дает уже хорошую шапку пены.
Промывает со скрипом, чего я очень не люблю, но для многих может оказаться плюсом. Хорошо смывает масла. Волосы с ним жирниться меньше не стали.(ну этого я и не ждала)
Был проведен небольшой эксперимент, как я его называю «Смертельный номер» -т.е. промывка волос исключительно шампунем, для лучшего понимания данного средства.
Что могу сказать, шампунь немного путает волосы, что легко решаемо использованием бальзама, при высыхании волосы были мягкие, основная длина не пересушена, кончики немного суховаты , НО волосы у меня сами по себе достаточно мягкие, так что я не могу отнести это к заслугам шампуня.

Фото волос после шампуня без применения каких-либо дополнительных средств:

Фото сделаны при солнечном свете

Не могу назвать этот шампунь увлажняющим, среднестатистический такой шапунчик, с приятным ароматом, который подойдет для жирных и нормальных волос, но никак не для сухих и поврежденных, их он иссушит еще больше.

Прилагаю так же фото волос после использования данного шампуня с различными масками и бальзамами:

Плюсы и минусы и минусы данного средства.

Плюсы:

• Хороший дизайн
  • Приятный аромат
  • Достаточно экономичный

Минусы:

• Промывает до скрипа (для меня это минус)
  • Не подойдет сухим и поврежденным волосам
  • Заявлен как увлажняющий,но таковым не являетс

Объем: 250 мл.
Цена: 670 р.

RishaTooрекомендует
30.09.2015
Волосы у Вас роскошные Love У меня сухие волосы, пройду мимо такого шампуня Puzzled
30.09.2015
шикарные волосы
01.10.2015
Жаль моему типу волос такой шампунь не подойдёт.
03.10.2015
Wink Кажется ты выкладывала фото волос в мою группу Shy если не ошибаюсь, но такие волосы красивые трудно с кем-то перепутать, как шелк струятся.
А шампунь конечно мне не очень(
12.10.2015
Жаль, что недостаточно хорошо увлажняет
13.10.2015
Ненавижу,когда шамупнь промывает волосы до скрипа Sad
13.10.2015
У вас волосы в очень хорошем состоянии судя по всем фото Laughing out loud шампунь этот ещё не пробовала, но буду иметь ввиду его )
18.10.2015
Шампунь с производителем обещал увлажнение, а на деле обычный. Stare
люблю такие открывающиеся крышечки, удобно
26.10.2015
слишком завышенная цена для средства, которое практически никакого эффекта и не дает Sad
27.10.2015
жаль, я на эту фирму запала, хочу что-то еще купить.