lavanda1 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 13:16
Достоинства: *приятный запах, недорогой, нежная текстура, эффективно увлажняет
Недостатки: морщины не уберет

Купила этот крем, тк крема другой марки, которым обычно пользуюсь, не было в наличии в магазине. А тут, смотрю - невысокая цена и такое громкое заявление "против морщин".) Надо сказать, что я человек не наивный ни капли. Понимаю, что с морщинами можно бороться только с помощью инъекций подкожных. Поэтому, покупая крем, надеялась, что он действительно будет увлажняющим, комфортным для кожи. И не более. Так и вышло.

Результат и ощущения: крем очень приятный по текстуре, нежный. При нанесении на кожу как будто легкое сливочное масло. Увлажняет на 5+. Это, пожалуй, один из немногих доступных по цене кремов, который реально выполняет свою работу по ночному увлажнению кожи.

Баночка удобная, синего цвета. Запах довольно ощутимый. Для меня не раздражающий, но если чувствительны к таким нюансам, то это не ваш вариант.

Ну, а морщины остались, конечно же)...

lavanda1 рекомендует Крем для лица ночной NIVEA увлажняющий против морщин

• Самый худший, который у меня был

06.03.2016
    NatalkaVertya аватар

Пользовалась таким кремом непродолжителное время, так как больше не смогла. Мне его подарили, сама не покупала. Да, несомненный плюс, что он увлажняет кожу. Но какой же он липкий! Это невозможно терпеть. Морщины тоже не разглаживает точно.  Баночка пластиковая, в Лореаля более красиво выглядит все.

• С начала не верила!

09.06.2015
    Северная Дама аватар

Взяла этот крем по акции. Честно сказать, в результат не очень верила и относилась к этому скептически. И все же решила попробовать. Наносила его вечером перед сном, на чистую кожу. ПО ощущениям все приятно, впитывается крем хорошо. Легкий приятный запах.

• Увлажняющий НОЧНОЙ крем от МОРЩИН Nivea! РАЗБОР СОСТАВА!!!

19.01.2017
    Ильмира8750 аватар

Всем привет!) Покупала этот крем я в июне в гипермаркете "Мегамарт" (г. Екатеринбург). Цена была дешевле 200 рублей за 50 мл, цену точно не помню. Выбирала очень быстро, так как сын параллельно скидывал все тюбики с полок!) Я даже не заметила крупную надпись ОТ МОРЩИН) Вообще не планировала брать…

• Хороший ночной крем, достаточно жирный

16.06.2016
    ГлагольАнна аватар

Крем не плохой. Увлажняет, смягчает отлично. Подходит для всех типов кожи. Но мое мнение, что для жирной кожи он  не подойдет. Впрочем, как и все крема Nivea, жирноват. Запах очень приятный, структура мне тоже понравилась. Уже использовала пол баночки. А на счет разглаживания морщин...