Опубликовано 24 Май, 2012 - 13:45

Молочко это только по наименованию. Японцы не подразумевают, что им нужно или хотя бы можно смывать макияж. Оно наносится на уже очищенную кожу и заменяет дневной крем под макияж.

Хотя по моему опыту использования скажу что мне понравилось использовать его в качестве ночного крема тоже, молочко это очень жирное, хоть и жидкое как молочко. Но лично я не могу, к сожалению, пользоваться им каждый день. У меня от пережиренных или чересчур увлажняющих средств могут появляться иногда маленькие воспаления. Я ориентируюсь на сегодняшнее состояние кожи и зависимости от этого наношу наиболее подходящее средство.

Кожа очень блестящая после этого молочка, глянцевая или даже жирная. Мне такой эффект в принципе нравится, особенно хорош для создания «влажного финиша» соответствующим тональным кремом, но все же эффект уходит больше в сторону жирности, чем глянцевости, так что имейте в виду, если категорически не приемлете этого.

Самого главного – лифтинг-эффекта что-то не заметно. Но по-моему оно больше для предотвращения, чем для корректировки. Ну, собственно, я не знаю каким должно быть средство ядреным, чтобы сразу взять так и щеки подтянуть, это что – стягивание тогда получается? Это не очень нормально. Дай бог, если предотвратит обвисание – и на том в ножки покланяемся.

Тэкс, на глаза его нельзя видимо. Оно жидкое, затекает куда не надо через несколько минут щипать начнет, так что обходите стороной веки. Хотя эффект на кожу вокруг глаз мне понравился, честно скажу. Ибо у меня с ней в последнее время проблемы – сморщенная какая-то.

Состав потрясающий, если верить переводу. Экстракт белой лилии сразу после воды, да и гиалуроновая кислота в начале самом! А также много чего другого приятного для кожи.

Фотки, если хотите, потом добавлю. Пока нечем сфотать)
NastyaNastasyaрекомендует