Опубликовано 23 Январь, 2015 - 20:57

Этот бальзам мне подарила подруга на новый год. Что могу сказать... Мне постоянно хочется им мазаться, т.к. для меня он очень вкусно пахнет! Оставляет приятное ощущение на губах, увлажняет... Но, к сожалению, держится эффект недолго: примерно через полчаса он впитывается, как будто я его и не наносила, и я снова тянусь к баночке..))) +не очень удобно наносить. Тем, у кого длинные ногти, - вообще мучение, наверное Smile Но плюс за запах и текстуру!

Достоинства
  • нежная текстура
  • приятный аромат
Недостатки
  • неудобное нанесение
  • приходится лезть пальцами
  • эффект недолгий
Denikinaрекомендует
  • 12.07.2015
    Как же божественно пахнет этот бальзам! Просто нет слов! Ну вот, сразу, с первых строк выдала самое главное этого чуда. Но невозможно удержаться. Запах такой, как будто аромата лета лежит у вас на губах. Фантастический запах свежего сочного персика. Кроме запаха еще и мимимишная упаковка.
  • Я очень люблю всяческие бальзамы для губ, поэтому не смогла пройти мимо такой красивой упаковки))) Баночка в виде персика надежно закрывается, внутри есть защитная крышечка. Однажды случайно постирала его в кармане.
  • 28.10.2014
    Всем привет! На сей раз делюсь симпатичной штучкой - бальзамом для губ с экстрактом персика от "Tony Moly" !Бальзамы для губ были есть будут в косметичке, пожалуй, каждой девушки, и их много не бывает .