3.8

LaCatherine аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 14:12

Всем привет!

С наступлением холодов, моя кожа стала шелушится и мой ежедневный увлажняющий крем перестал справляться. В помощь решила купить увлажняющую маску от Ив Роше.

Упаковка - туба с отщелкивающейся крышкой

Объем 75 мл

Цена 750 руб, без скидок. Я покупала по акции

От производителя,способ применения и состав.

Маска предназначена для нормальной и комбинированной кожи. Моя кожа комбинированная, возникает жирность и блеск в Т-зоне и подбородке, щеки могут шелушиться.

Кожа интенсивно и глубоко увлажнена. Маска интенсивно увлажняет кожу и наполняет ее влагой. Возрожденная‚ она излучает красоту.

Запах - свежий растительный

Цвет - мутно-белый, при нанесении прозрачный

Консистенция - гелеобразная, легкая

Использование

Наношу на лицо толстым слоем, избегая зоны вокруг глаз. Через 5 минут снимаю ватным диском, как и сказано. Но тут речь даже не про остатки, а про весь основной слой, так как после снятия диском, на лице все равно что-то остается, какая-то жирность что ли и липкость. Ощущение увлажнения есть, даже мягкость, но так же есть желание пойти и умыться. Кстати, я стараюсь делать маску перед сном и, умываясь с утра, чувствую скольжение. То есть, за ночь остатки не впитываются.

Если бы, на упаковке не было бы написано, что это маска, то вполне можно нанести как крем тонким слоем. Я покупала маску в дуэте с увлажняющим кремом из этой же серии. Если честно, разницы я не заметила.

Иными словами, маска мне не понравилась.

Крем-гель для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra vegeta l/ для Смешанного Типа Кожи Интенсивное Увлажнение 24 Часа

Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Питания с Овсом

BB крем Ив Роше / Yves Rocher sublimatrice 6 в 1 "Совершенная Кожа"

Всем здоровья и красоты!!

Пока-пока!!

LaCatherine не рекомендует Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra Vegetal Интенсивное увлажнение

• УВЛАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВСЕГО И ВСЕХ

16.11.2016
    Maria_muse аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сегодня я хочу поделиться с вами своей интересной находкой! С маркой Yves Rocher я знакома ооочень долго (боюсь соврать, но около 10 лет!) и часто заглядываю в их магазинчик.

• Хороший подарок от Yves Rocher

17.09.2017
    Натали1311 аватар

Всем добрый день!! Мне нравится делать заказы на сайте Yves Rocher. Там всегда дают подарки. Хотя правильнее сказать "заманивают подарками". И подарки то хорошие: то полотенце большое, то часы, то сумка. В этот раз мне в подарок досталась эта маска для лица.

• Аромат..ммммм

15.11.2016
    alena.s.p.87 аватар

Всем привет! Снова буду делиться впечатлениями о продукции Ив роше, в частности масках. Сегодня это маска Hydra vegetal т.е интенсивное увлажнение. Итак вот она:У меня маленький обьем маски 30мл, есть больше. Первое что бросается в глаза, вернее в нос, после открытия это аромат....

• В холода помогает справиться с проблемой сухости лица , но можно найти средства эффективнее и дешевле.

27.10.2016
    Elenochka0709 аватар

Всем добрый день!!! С наступлением холодов и включением отопления моя нормальная кожа начинает "капризничать" - ей не хватает влаги, она начинает сохнуть. Каждый год в это осеннее время года я начинаю вести борьбу за возвращение кожи ее нормального состояния.