Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Ангелина Решетникова аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 12:17
Достоинства: ненавязчивый фруктовый аромат, увлажняет и питает

Купила по спецпредложению, была скидка на сорбеты, а грейпфрут я очень люблю. У меня уже есть гель для душа из боди шопа, решила к нему для компании приобрести молочко для тела, но посоветовали взять сорбет. В целом не вижу большой разницы между сорбетом и молочком, сорбет несколько гуще, но именно по характеристикам нет различий, может я просто не специалист. Пахнет вкусно, всем любителям грейпфрута рекомендую. Запах ни с чем не спутаешь, такой сладковато-горький, цитрусовый. именно такой как нужно. При этом аромат не очень выраженный, но довольно стойкий, я использую вечером, и утром кожа ещё слегка пахнет. Созддаёт хорошее настроение этот запах. Ну а качество сорбета отличное, кожу хорошо увлажняет и питает. наношу например сразу после бритья на ноги, кожа гладкая и мягкая мгновенно, кстати сразу после использования можно одеваться, не пачкает одежду. Отличное средство, рекомендую всем любителям аромата грейпфрута.

Ангелина Решетникова рекомендует Сорбет для тела The body shop «Розовый грейпфрут» Sorbet Pink Grapefruit