Среднее: 4 (37 голосов)

Татусик аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 19:51
Достоинства: дешёвая и качественная, питает и улажняет
Я уже год не красила волосы и они отросли. Чем бы я их не мыла, они всегда были мягкими и здоровыми. Но тут весна - захотелось перемен, и я немного попортила свои несчастные волосы, покрасила, промелировала и снова закрасила, т.к. не понравилось мелирование. Как результат, сухие безжизненные кончики и волосы, напоминающие спутанную жестковатую паутину(( И зачем, спрашивается, чёрт дёрнул портить красивые волосы. Пришлось искать маску, купила эту. И мне помогло, волосы мягкие и приятные на ощупь. Кончики конечно всё равно попорчены, только отрезать остаётся. Но в целом маска хорошая, увлажняет действительно. А запах мне понравился, смею не согласиться с предыдущим отзывом.

Татусик рекомендует Крем-маска для волос Домашние рецепты питательная

хм..надо бы попробовать Smile спасибо за отзыв:) Вам +
  • Алина87 аватар

Алина87 26 Апрель, 2012 - 15:19
    Надо попробовать, спасибо! Вам +

• Питает, увлажняет, избавляет от перхоти! (+ФОТО)

27.02.2011
    Knopa аватар

Отличная маска! Как говорится, дешево и сердито Предназначена маска для сухих и секущихся волос, содержит оливу и благородный лавр. Маска действительно очень хорошо питает и увлажняет не только волосы, но и кожу голову.

• Содержит натуральные масла! (фото состава и консистенции)

22.12.2011
    Kitniss аватар

Я очень люблю именно питательные маски для волос, потому что волосы у меня длинные и питания им не всегда хватает, особенно кончикам. Придя в магазин за маской, стала изучать составы имеющихся в ассортименте масок и бальзамов.Наткнувшись на маску Домашние рецепты олива и лавр благородный была…

• Отличная!

13.07.2011
    Marina_Malina аватар

Мне эту масочку подарили в магазине, по акции. Я сначала на нее внимания не обращала, пылилась она у меня на полке. Но потом все-таки решилась попробовать. Волосы у меня сами по себе жесткие и вьются, так еще и вымученные окрасками и укладками. Короче зрелище еще то.