Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

красота в простоте аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:15

Доброго всем дня!

Написала я отзыв о креме Garnier для очень сухой кожи, теперь напишу и про молочко, которым пользовалась зимой - молочко для тела Garnier body Ультра питание.

Вот так выглядит это молочко:

Внешний вид

Очень яркая упаковка, как вы уже заметили на фото) открывать и закрывать очень удобно, клапан очень прочный, вытекать молочко не будет.

Объем - 250 мл.

Текстура легкая и нежная, очень приятно наносить.

Запах приятный, не резкий. Держиться где-то минут 15-20.

Состав:

От производителя:

Отметила бы достоинства этого молочка:

• Быстро впитывается
  • Экономно расходуется
  • Увлажняет
  • Питает
  • Делает кожу нежной и гладкой

У меня кожа не очень сухая, шелушений и стянутости тоже не бывает, просто люблю, чтоб кожа была нежная и увлажненная, поэтому и пользуюсь этим молочком. И оно мне нравится, он делает мою кожу увлажненной, как я и хочу. А вот как оно подойдет для очень сухой кожи я не знаю, но думаю, что должно помочь.

Рекомендую, девушки! Это молочко стоит попробовать!

красота в простоте рекомендует Восстанавливающее молочко для тела Garnier Body Ультра питание

В середине осени прошлого года передо мной встала серьёзная проблема. Мы с мужем переехали в новое географическое место, где очень сухой воздух и вода, в результате чего кожа начинает дико шелушиться и сохнуть, стягиваясь как непонятно что. Я стала бегать по магазинам, скупать различные увлажняющие и питательные кремы, средства и пр. Всё было практически без толку. Как всё шелушилось и стягивалось, так и продолжалось. Уже практически в отчаянии, я зашла в один отдел с косметикой, где продавец посоветовала мне это молочко от Гарньер. Оно не увлажняющее, а питательное и содержит микросоки клёна. Долго она мне его расхваливала, но я уже очень скептически относилась ко всему в этом плане, задумываясь не на шутку, не переехать ли обратно в нормальный климат. В итоге решила снова попробовать и взяла его. Дома нанесла молочко на всё тело и СРАЗУ почувствовала, как хорошо оно проникает в поры и питает кожу. Могу сказать, что если все предыдущие варианты быстро впитывались и действие продолжалось час-два, то действие этого молочка я ощущала в течение суток. После пары применений я убедилась в том, что средство РЕАЛЬНО отлично питает сухую кожу, она становится эластичной, перестаёт шелушиться, выглядит здоровой и ухоженной. Достаточно быстро проблема сухости кожи у меня отпала. Как видно на фото, осталось меньше половины флакона, и это удивительно, т.к. действительно не нужно много этого молочка, чтобы намазаться, достаточно экономно получается. Кстати, мой муж мазал себе этим пятки, они у него шелушились. Тоже отлично помогло, он доволен. =) Вынужденно зная, что такое иссушенная, шелушащаяся кожа, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ тем, у кого возникли подобные проблемы. А я не верила. =)
Брeнд: Garnier
25.08.2015
отличное молочко! На зиму самое то!
25.08.2015
Запах мне у него нравится, приглядывалась) пробовала пробник
26.08.2015
Для холодов это молочко просто отлично подходит - кожу и питает и увлажняет!
давно я Garnier не покупала, надо опробовать Wink
прекрасное молочко
27.08.2015
Хорошее средство на зиму. и я бы попробовала)
Гарньер уважаю и использую и для кожи и для волос)
27.08.2015
идеальное средство, как свои старые крема прикончу поищу такое молочко Smile
Хорошее молочко!)
Молочко для тела, кажется, вообще не пробовала. Только крема и масла.
28.08.2015
Присмотрю его на зиму Smile
30.08.2015
люблю гарниер) странно, что до этого крема не добралась.. Innocent надо исправлять ситуацию Wink
03.09.2015
пожалуй, это то, что мне нужно Smile
04.09.2015
у меня очень сухая кожа, и я сижу на средствах с urea) у гарньер я для лица увлажняющий пробовала, понравился. может и молочко подойдет тогда
04.09.2015
Пробовала такое - понравилось )
12.09.2015
Для холодов - самое то.
23.09.2015
Не пробовала такое молочко! По описанию классное!
08.02.2017
Обожаю это молочко Star