4.5

BonJovi аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 10:11
Достоинства: большой объем, приятный запах, увлажняет, универсальный, экономичный расход

Доброго времени суток!

Я уже давно хотела попробовать этот улиточный гель, но меня уже лежат два корейских геля алоэ и особым спросом не пользуются.

Но всё таки поддавшись положительным отзывам я купила его и ни капли не пожалела!

Покупала гель в интернет-магазине euro-cosmetics( ccылка)

Цена-951 рубль.

По моему мнению, он совершенно не имеет ничего общего с гелями алоэ. Те гели, что есть у меня на первом месте содержат воду, а потом спирт и наносить такую "смесь" на кожу лица у меня нет никакого желания.Он не то что не увлажнит, а может ещё больше иссушить.

И когда я обнаружила на втором месте у этого геля спирт успела немного растроиться, но уже после применения от растройства не осталось и следа- он просто чудо!

Alcohol Denat - этиловый спирт денатурированный. Используется в косметике как обезжиривающий агент, и как антимикробное средство.

На первом месте в составе- улиточный гель( он занимает 90% средства). Некоторым противно при мысли что они будут использовать средство с улиточной слизью, а мне совершенно все равно- лишь бы работало.

Хоть этиловый спирт и содержится на втором месте в составе, гель не сушит кожу- видимо настолько улиточной слизи много, что её увлажнение полностью компенсирует этот спирт))

Вот для чего его добавляют в косметику:

В косметических средствах для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей и дезодорантах для тела играет роль охлаждающей и антибактериальной добавки.

Впервые я нанесла его на ночь- сначала в один тонкий слой и после того как он впитался нанесла ещё один. На утро кожа была очень ровная, не скажу что она была супер увлажнена, но она не была пересушена. Было комфортное ощущение.

Цена-1025 рублей/ 300 мл.

Я и не думала что это средство мне так понравится!

Консистенция лёгкая, гелевая. Впитывается быстро. В то время как он впитывается может оставлять немного липкости, но через 5-7 минут она проходит.

Аромат я почти не ощущаю. Он очень лёгкий, почувствовать его можно из баночки и при нанесении, потом он улетучивается. Аромат свежий, немного напоминает цитрусы - для меня очень -очень приятный.

Каждое утро я замечаю что моя кожа на лице более подтянутая и она в комфортном состоянии - достаточно увлажнена и нет дискомфорта.

Так же, мне показалось что с гелем быстрее заживают ранки на лице и поры стягиваются. Становятся меньше, конечно, это не может не радовать.

Гель экономичный! За 3 недели я использовала где-то 1/10 геля.

Я иногда использую этот гель как основу под макияж, но жирной коже не подойдет так как макияж может "сползти", а для сухой будет недостаточно увлажнения. Все же, лучше использовать его на ночь или днём, но без тонального крема.

Гель универсальный, но я использую его только для кожи лица. Так же его используют вместо лосьона для тела или крема для рук, а так же крема после загара- вариантов масса!

Я пользуюсь им 3-4 раза в неделю наношу как на ночь, так и просто вечером или днём после умывания или маски.

В остальное время на ночь я наношу более питательный крем, так как это необходимо коже в холодное время года.

Мне ОЧЕНЬ понравился этот гель! Состояние кожи заметно улучшилось, это заметно чуть ли не с первого применения, а уже через неделю кожа приходит в тонус)

Его стоит попробовать хотя бы из-за его очень быстрого восстанавливающего и регенеригующего эффекта- надуюсь вам понравится!

Очень рекомендую всем попробовать!

BonJovi рекомендует Гель Tony Moly Pure Eco Snail Moisture Gel

Тип: Гель
Брeнд: TONY MOLY
15.09.2016
Этот гель у меня в хотелках, судя по описанию классный)
15.09.2016
В хотелки! Мне эта марка вообще нравится, обязательно попробую гель Smile
15.09.2016
Судя по описанию отличный гель Wink
15.09.2016
Мне улиточные кремы поры не стягивают, но кожа после них - прямо бархатная на ощупь Innocent
16.09.2016
Уже не первый положительный отзыв читаю
Надо бы тоже заказать Big smile
Все проблемы мои - жирная, но все же требующая увлажнения кожа, поры, следы от прыщиков. Поэтому прям захотела после прочтения и так интересно, что это за улиточное нечто Laughing out loud
Жаль, конечно, что не подойдет, как основа под макияж. А расскажите, пожалуйста, или дайте ссылку, что вам понравилось в качестве основы под тон?
17.09.2016
Жемчужина Мавэ, очень приятно, что прочитали и обратили внимание))
Пока ещё я только в поиске идеальной базы под тональный крем, сейчас пользуюсь кремом который посоветовал мне косметолог вот ссылка
он классный, но совсем не бюджетный, а ещё корейская сыворотка- хороший вариант, стоит не так дорого, мне хватило 1 упаковки на 8 месяцев использования под макияж! Она очень легкая, увлажняет и быстро впитывается) Очень притяная)
По описанию сыворотка понравилась! Спасибо, что ответили Party забрала в закладки средства!
31.10.2016
Давно хочу попробовать данный гель Smile