Mysterious Soul аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 20:14
О cебе: всегда качественные красивые фотографии ;)

Здравствуйте, Айрекоммендовцы!

Недавно в Л'Этуаль была акция "50% на все", и я не обошла этот магазин стороной.

Решив купить что-то для своей сухой кожи, я обратилась к консультанту, которая порекомендовала мне увлажнение от Arnaud для сухой и чувствительной кожи.

До этого я пробовала пользоваться этой косметикой, но не своей. Однако этот крем еще не использовала.

Крем был упакован в пленку и в лаконично оформленную коробочку.

Информация с упаковки.

Состав:

О продукте:

Внутри скрывался не менее симпатичный тюбик крема на 50 мл.

Горлышко узкое, но переборщить с продуктом все равно возможно, потому что сам крем очень жидкий.

Крем нежно-розового цвета с приятным ароматом, который после нанесения совсем не чувствуется. На коже распределяется легко, впитывается очень быстро, и вот с ним перестараться, наверное, нереально, кожа его будто пьет.

Увлажняет на ура, о сухости и стянутости можно забыть. Единственное, сейчас уже наступают холода, и мне кажется, что крем не справится зимой. Так что вскоре направлюсь на поиски своего зимнего соратника Smile

Стоимость крема не помню, но примерно 500-600 рублей без скидки.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок Wink

Mysterious Soul рекомендует Крем для лица Arnaud hydra absolu premier soin hydratant

• Somnia аватар

Somnia 19 Октябрь, 2014 - 20:17
    Не слышала даже о такой марке Smile
  • innerLight аватар

innerLight 19 Октябрь, 2014 - 20:19
    Тоже первый раз слышу о такой марке, но спасибо за наводку, поищу, почитаю! Wink
  • Mysterious Soul аватар

Mysterious Soul 19 Октябрь, 2014 - 20:22
    Prelestnaya,Иннушка2013, впервые? Ничего себе! Обязательно посмотрите, это достойная фирма Smile Рада, что отзыв оказался полезен)
  • A_girl аватар

A_girl 29 Октябрь, 2014 - 18:44
    Мне несколько дней назад советовали такой взять в аптеке Smile
  • NevestaChakky аватар

NevestaChakky 7 Январь, 2015 - 21:45
    интересно, подойдет ли ли мне? ничего не помогает
  • Mysterious Soul аватар

Mysterious Soul 7 Январь, 2015 - 21:47
    NevestaChakky, на холодное время года вряд ли(