KrazyMary аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 14:44
Достоинства: + приятный запах, увлажняет, аромат, лечит кожу губ, надежная баночка, не содержит красителей

Давно слышала от своих подруг и одноклассниц о Вазелине для губ,искала долго,и нашла правда только когда была на отдыхе в Питере))

Как увидела так сразу и купила его,открыв баночку сразу чуствуется приятный запах,чем то напоминающий клубнику.Сразу скажу-когда наносишь его на губы,то у меня например он долго не сохраняется-съедаю:)

Губы он увлажняет,с этим я соглашусь,после него губы долго не сущатся.Цена вроде 14,не помню)

Активный комплекс с Витамином Е предотвращает сухость и обветривание.Производится в Москве,масса 10 грамм.

Состав: Vaseline oil, Ceresin, Paraffin, Vitamin E, Parfum

Гипоаллергенен, подходит людям с особо чувствительной кожей.

Рекомендую!

KrazyMary рекомендует Вазелин косметический для губ ФИТОкосметик Увлажнение и защита

08.08.2014
Выкинула свои 4 бальзама, хочу попробовать Smile
09.08.2014
Удачи))
Не видела такой! Было бы интересно попробовать!