Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 11:03

Здравствуйте! Smile

Сегодня расскажу про третий продукт из серии "Генератор увлажнения" от Белита-Витэкс. И это интенсивно увлажняющий крем для лица. Я уже писала отзывы про гель для умывания и про тоник из этой серии, пришло время и крема.

♥Общие сведения:♥

Я приобретала в группе вк "Косметичка". За ссылкой в лс.

Цена 114 рублей за 50 мл.

♥Внешний вид:♥

Изначально крем находится в картонной коробке на которой написано просто куча обещаний о том, какой крем классный.

Сам тюбик мягкий, крышка откручивается.

Дизайн у этой линейки одинаковый, обновленный. Новая версия дизайна мне очень нравится, красиво и ярко!

♥Консистенция:♥

Крем белого цвета, плотный, густой, но не жирный.

♥Аромат:♥

Тоже у всей линейки одинаковый-свежий, приятный, с морскими нотками, мне очень нравится!

♥Состав:♥

♥Мои впечатления от использования крема для лица "Генератор увлажнения":♥

Крем я наношу по мере необходимости, чаще всего это делаю после душа или на ночь. Но также пробовала наносить и днем, однако первые два способа нравятся мне больше.

Крем расходуется экономично, за раз его уходит совсем немного. Средство быстро и равномерно распределяется, быстро впитывается, и не оставляет после себя жирности или липкости.

Работает крем отлично! Он моментально убирает сухость, стянутость кожи, увлажняет и делает её очень мягкой и гладкой. Про 24-ре часа увлажнения производитель явно приврал, да я в это и не верила.

После крема коже легко и комфортно, он не забивает поры, и не ощущается на лице.

Однако, если использовать данный крем днем, от него быстро будет жирниться кожа. А вот для ночного использования крем подходит идеально, на утро лицо мягкое, нежное и увлажнённое.

Плюсы крема "Генератор увлажнения":

Smile бюджетная цена;

Smile красивое, яркое оформление;

Smile приятный аромат;

Smile густая консистенция;

Smile быстро впитывается;

Smile не оставляет липкости и жирности на коже;

Smile отлично увлажняет и питает;

Smile убирает стянутость и шелушения;

Smile делает кожу мягкой, нежной, гладкой;

Smile не забивает поры.

Минусы крема "Генератор увлажнения":

Sad при дневном использовании быстро появляется жирный блеск.

Вывод: всё же я поставлю крему оценку 5! Я его днем теперь и не использую, а вот на ночь-с удовольствием! Отлично увлажняет Вашу кожу, пока Вы спите! Поэтому рекомендую присмотреться.

На этом у меня всё, надеюсь, мой отзывы был для Вас полезен! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не забивает поры
  • невысокая цена
  • приятный запах
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • жирнит кожу
_Melody of Love_рекомендует
10.09.2016
Я тоже этот крем люблю! Недорогой, но эффект от него сопоставим с аптечной косметикой
да, был когда то. действительно не плох, но... есть и лучше Wink
10.09.2016
Давно хочу попробовать этот крем, но нигде не вижу.
10.09.2016
У Белиты получилась неплохая увлажняющая серия.
10.09.2016
После душа никогда крема не использовала, надо попробовать))
10.09.2016
Надо будет поискать эту серию у нас)) отзывы очень хорошие
10.09.2016
У меня такой был, только давно, еще в старой упаковке, как на фото ветки, не помню о нем ничего - значит не понравился Big smile
если увижу-куплю Wink
10.09.2016
Какой хороший крем. Интересно, составит ли он конкуренцию кремчику из новой серии Гидра
10.09.2016
Пенка для умывания из этой серии очень мне понравилась)
Неплохой крем Wink
10.09.2016
На зиму надо и мне такой Wink
10.09.2016
если жирнит, не для моейго типа, наверное.. Хотя, я такие кремы на ночь иногда использую - к утру все, что нужно впитывается, и никакого блеска
10.09.2016
возьму в заметки, чтобы не потерять из виду данный крем)
Отличный, бюджетный крем от Белиты Laughing out loud
10.09.2016
Цена и правда невысокая, надо попробовать Wink
Для меня минус ощутимый...
10.09.2016
Блин, я тоже хочу попробвоать косметику Белиты, а она у нас не продается(((
10.09.2016
Жаль, что днем он не всем типам кожи подойдет(
На ночь я не люблю кремами мазаться)
Вот минус, конечно, весомый... Stare
10.09.2016
По описанию очень интересное средство
интересно попробовать!
10.09.2016
За его цену ему вполне можно простить жирный блеск, с удовольствием приобрету при случае этот крем, буду использовать на ночь. Хотя на моей сухой коже жирного блеска вполне может и не быть.
достойный бюджетный крем
10.09.2016
Надо бы зайти в магазин БК и почитать-повертеть этот кремик поближе Smile
10.09.2016
В моем понимании он больше все-таки питательный, нежели увлажняющий, но это классно, что он тебе подошел (вот так я шустро на "ты" перешла Big smile ). Даже консистенция у него питательная свиду)
10.09.2016
Наверное, не лучший дневной вариант с моей Т-зоной!
10.09.2016
Я пока только маску из этой серии пробовала. Думаю что крем действительно хорош)
10.09.2016
я кремы для лица использую только на ночь, так что можно такой попробовать))
10.09.2016
Днем бы все же не стала использовать, а вот вечером после снятия макияжа с удовольствием бы попитала кожу)
10.09.2016
Частенько посматриваю в сторону этого крема, так как многие его хвалят.
10.09.2016
надо ,наверное, нанослой наносить и все будет хорошо)
10.09.2016
Хороший крем, надо будет поискать)
10.09.2016
Жаль, что в моем городе эту фирму не найти, давно хочу попробовать)
10.09.2016
Купила я этот крем по отзывам тут, но видимо, я "счастливица", которой он не подошел. В качестве дневного - как то жирнит кожу. И в качестве ночного - утром встаю с блеском и жиром на лице. Может переувлажняет, не знаю даже. Но не подошел. Сейчас иногда муж берет - после бритья использует Big smile
10.09.2016
Не видела в продаже, но поискать явно стоит Smile
10.09.2016
Можно попробовать этот кремик:)
11.09.2016
Тоже про него писала. Отличный крем.
11.09.2016
Мне нравится этот крем. Отлично увлажнит кожу пока ты спишь Smile
Оформление этой линейки так и манит попробовать
11.09.2016
Заметила, что у многих производителей появились подобные кремы) любопытно. Я бы попробовала)
Ещё 14 комментариев