jana542 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 10:46

В последнее время я стала уделять особое внимание состоянию своей кожи лица(особенно после того как вылечила свои ужасные прыщи). Кожа у меня комби, склонная к жирности и на увлажняющие маски раньше внимания я просто не обращала... а зря! увлажнение нужно всем типам кожи, и сухая и жирная скажет вам спасибо(и жирная кожа станет меньше жирнится-проверено на себе). Поэтому сейчас мое утро начинается с этой маски, да-да, каждый день! сначала было сложновато теперь уже вошло в привычку-нанесу маску и иду пить кофе....(если на улице морозы лучше делать задолго до выхода из дома иначе получите обратный эффект)

Для лучшего эффекта наношу на влажное лицо, брызгаю или тоник или термалку, а потом уже наношу маску, так эффект лучше, проверено на себе) приятный неназойливый запах, который быстро улетучивается, хороший состав(есть и алое и гилауронка-и при этом привлекательная цена) все это быстро сделало масочку моей любимицей, к тому же она довольно экономичная мне хватило на 3,5 мес ежедневного использования, кожа разгладилась, мелкие морщинки сгладились.

jana542 рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс АКВА-МАСКА AQUA Active Генератор увлажнения ГлубокоУвлажняющая Насыщающая Подтягивающая