Опубликовано 23 Май, 2013 - 21:15

Здравствуйте!куплен мизон на Gmarket за 3 $.Упаковка хорошая ,ничего оригинального ,но при этом аккуратно выглядит , матового цвета с глянцевой крышечкой. Единственное что меня оттолкнуло отсутствие золотинки приклеинной к баночке ,что бы я была уверенна что там никто не лазил до меня (.Банка прикрыта крышечкой , а сверху завинчена еще одной .
Крем нежно голубого цвета , гелеобразный , не жидкий , имеет приятный запах свежести еле уловимый.
Когда нанесла первый раз очень понравился эффект насыщения кожей влаги , наносишь достаточно жирный , скорее с большим содержанием воды крем, а он на глазах впитывается очень круто Smile.Впитывается ,как вы поняли ,он очень хорошо при этом не остается липкости на лице , макияж можно наносить буквально через 2-3 минуты .Крем биби лег очень хорошо на мизон ,ничего не скаталось ,не ощутила никаких сложностей при нанесении макияжа .Я буду использовать мизон как дневной крем , так как мне непросто подобрать крем чтобы нормально ложился макияж. В целом довольна, еслиб его за клеили поставила больше оценку.
Опапатрирублярекомендует